Название турнира | ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района-2019 4-й этап |
Дата турнира | 27.04.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Гимназия танца, Симагина Наталья |
Группа | Дети (2012 и мл.) Кубок по танцу Ch - СОЛО |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Анна Харинова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Илья Александров | Ленинградская обл. | СММ |
B(2) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Василий Дружинин | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
J(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 6 | 1 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | H | 1/14 | 1.5 | Соловьева Мария | ДансКод С.-Петербург | |
2 | 46 | H | 2/14 | 1 | Макова Варвара | Вива-Виктория Ленинградская обл. | |
3 | 43 | H | 3/14 | 0.5 | Нежельский Александр | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
4 | 44 | H | 4/14 | 0.5 | Зинина Маргарита | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
5 | 8 | H | 5/14 | 0.5 | Клявлина Дана | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья Щуцкий Андрей |
6 | 1 | H | 6/14 | 0.5 | Елизарова Маргарита | Снежинка Гатчина | |
7 | 21 | H | 7/14 | 0.5 | Тоболина Ксения | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | |
8 | 40 | H | 8/14 | 0 | Териченко Анастасия | Динамит Санкт-Петербург | |
9 | 33 | H | 9/14 | 0 | Мартынова Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
10 | 6 | H | 10/14 | 0 | Исагова Эмилия | Танц-Мастер С.-Петербург | Стадниченко Наталия |
10 | 24 | H | 10/14 | 0 | Федосеенко Мирослав | Забава Отрадное | Дудин Андрей Дудина Татьяна |
12 | 2 | H | 12/14 | 0 | Васькова Варвара | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | |
12 | 4 | H | 12/14 | 0 | Кузьмина Анна | Академия+ С.-Петербург | |
12 | 32 | H | 12/14 | 0 | Юсова Таисия | Акцент С.-Петербург | |