Название турнира | Кубок Губернатора - 2010 |
Дата турнира | 16.04.2010 - 18.04.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 46 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 50 | 26 | 30 | 6 |
2 | 1\4 финала | 26 | 14 | 27 | 8 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 36 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | D | 1/46 | 6 | Архипов Георгий Багдашкина Талия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
2 | 12 | D | 2/46 | 5 | Гиржа Владимир Герасименко Елена | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
3 | 15 | D | 3/46 | 4 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 59 | D E | 4/46 1/47 | 3 6 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Шигунова Ольга |
5 | 44 | D | 5/46 | 2 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
6 | 35 | D | 6/46 | 1 | Нехаев Никита Карабатова Полина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
7 | 70 | D | 7/46 | 1 | Сизоненко Юрий Алимина Ингрид | Деловая волна С.-Петербург | Овчинников Владимир |
8 | 22 | D | 8/46 | 1 | Иванов Евгений Егошина Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Елена |
8 | 46 | D | 8/46 | 1 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
10 | 60 | D | 10/46 | 1 | Шорин Павел Харчистова Елизавета | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
11 | 66 | D | 11/46 | 1 | Смирнов Константин Белокур Карина | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
12 | 10 | D | 12/46 | 1 | Востриков Сергей Кайдась Елена | Икс-Лайн С.-Петербург | Юрасов Алексей Юрасова Антонина |
13 | 23 | D | 13/46 | 1 | Иголкин Василий Березкина Ксения | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
14 | 30 | D | 14/46 | 1 | Лебедев Кирилл Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
15 | 42 | D | 15/46 | 1 | Савин Константин Кошева Дарья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
16 | 27 | D | 16/46 | 1 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
16 | 29 | D | 16/46 | 1 | Лазарев Александр Маслова Елизавета | Экспромт Кстово | Степанов Владимир Хрисанфова Гелена |
16 | 63 | D | 16/46 | 1 | Уколов Дмитрий Ледова Дарья | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса Романенко Константин |
19 | 5 | D | 19/46 | 1 | Богданов Северьян Бурова Карина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
20 | 37 | D | 20/46 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
20 | 43 | D | 20/46 | 1 | Савиров Дмитрий Мослякова Ксения | Стиль Н.Новгород | Сломчинский Владислав Сломчинская Ирина |
22 | 39 | D | 22/46 | 1 | Попов Виталий Белавкина Евгения | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинсая Татьяна Свиридов Максим |
22 | 45 | D | 22/46 | 1 | Сараев Даниил Денищик Милана | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
24 | 8 | D | 24/46 | 0 | Васильев Ярослав Завозина Анастасия | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
25 | 50 | D | 25/46 | 0 | Тимофеев Андрей Колемесина Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена |
26 | 33 | D | 26/46 | 0 | Михлин Сергей Агапова Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
27 | 40 | D E | 27/46 1/24 | 0 4 | Потапов Николай Бурова Анна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Кораблева Надежда |
28 | 69 | D | 28/46 | 0 | Силов Александр Семенова Полина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
29 | 47 | D E | 29/46 1/22 | 0 4 | Софронов Максим Добош Диана | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
30 | 14 | D | 30/46 | 0 | Гузев Алексей Игнатенко Анастасия | Максима Волгоград | Нагов Вячеслав |
30 | 25 | D | 30/46 | 0 | Коленченко Максим Макрутина Дарья | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
32 | 49 | D | 32/46 | 0 | Тарасов Александр Заика Арина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 51 | D | 32/46 | 0 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
34 | 3 | D | 34/46 | 0 | Астратов Роман Позняк Диана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
34 | 6 | D E | 34/46 1/17 | 0 3 | Бойцов Никита Павлова Диана | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Воскресенская Мария |
36 | 52 | D | 36/46 | 0 | Федоров Никита Зеновская Юлия | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
36 | 58 | D E | 36/46 1/15 | 0 3 | Швед Кирилл Прялухина Ксения | Карусель С.-Петербург | Ефимова Ирина |
38 | 16 | D | 38/46 | 0 | Дериглазов Виталий Ким Полина | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина Кривоносов Артур |
39 | 65 | E | 1/12 | 2 | Казаков Олег Брыкина Дарья | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
40 | 32 | D | 40/47 | 0 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
41 | 38 | D E | 41/47 2/11 | 0 1 | Писклов Александр Дедик Анфиса | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
42 | 20 | D | 42/47 | 0 | Захаров Григорий Маху Жанна | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена |
43 | 17 | D | 43/47 | 0 | Дерий Илья Евтушенко Эмилия | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
43 | 41 | D | 43/47 | 0 | Робышев Никита Ефимкина Татьяна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Рыкунов Роман |
45 | 21 | D | 45/47 | 0 | Змушко Александр Некрасова Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
46 | 18 | D | 46/47 | 0 | Елисеев Вячеслав Бурдасова Ксения | Импульс Ленинградская обл. | Серова Елена |
47 | 67 | E | 2/5 | 1 | Соловьев Артем Устинова Валерия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
48 | 7 | D | 48/48 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Такт С.-Петербург | Лапшина Светлана |
48 | 68 | E | 3/5 | 0 | Суслов Игорь Иванова Евгения | Нова-Дэнс С.-Петербург | Арсентьева Елена Зуев Александр |
50 | 62 | E | 4/4 | 0 | Скворцов Максим Грачева Ольга | Подснежник Ярославль | Климов Антон Индрич Ольга |