Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Дмитрий Иванишин | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(11) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 24 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 20 | 3 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 62 | E | 1/19 | 2 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
2 | 46 | E | 2/19 | 1.5 | Кун Вэйи Брытова Нина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 36 | E D | 3/19 3/3 | 1 0 | Голубятников Андрей Гагарина Анастасия | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
4 | 108 | E | 4/19 | 0.5 | Балухтов Роман Родионова Валерия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 19 | E | 5/19 | 0.5 | Кузнецов Николай Скубова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 91 | E | 6/19 | 0.5 | Фрейнд Михаил Фрейнд Анастасия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
7 | 51 | E | 7/19 | 0.5 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
8 | 88 | E | 8/19 | 0.5 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
9 | 12 | E | 9/19 | 0.5 | Пантелеев Кирилл Ковалёва Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 67 | E | 9/19 | 0.5 | Беляков Фёдор Николаева Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 110 | E | 9/19 | 0.5 | Гущин Никита Козунова Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
12 | 1 | E | 12/19 | 0 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
13 | 13 | E | 13/19 | 0 | Никитичев Александр Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
14 | 181 | E | 14/19 | 0 | Зайцев Андрей Веселова Софья | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
15 | 23 | E | 15/19 | 0 | Хабаров Константин Алыкова Анастасия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
15 | 55 | E | 15/19 | 0 | Космынин Артем Тихая Диана | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
15 | 190 | E | 15/19 | 0 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
18 | 35 | E | 18/19 | 0 | Вахрушев Глеб Кокоулина Полина | Атмосфера Череповец | Барсукова Яна |
19 | 2 | E | 19/19 | 0 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
20 | 9 | H | 1/2 | 0 | Тукиайнен Денис Манжела Милана | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
21 | 3 | H | 2/2 | 0 | Матвеев Михаил Ивашкина Елизавета | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |