Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 3 E - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
I(9) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
J(10) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
L(12) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 30 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 39 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | E | 1/21 | 4 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
2 | 6 | E | 2/21 | 3 | Лыбин Артем Назарова Евгения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 175 | E | 3/21 | 2 | Ковалев Вадим Пестич Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 57 | E | 4/21 | 1 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
5 | 74 | E | 5/21 | 1 | Иванов Денис Петухова Софья | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 77 | E | 6/21 | 1 | Садовский Ярослав Симанова София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 176 | E | 7/21 | 1 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
8 | 182 | E | 8/21 | 1 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 86 | E | 9/21 | 1 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
10 | 11 | H | 1/15 | 3 | Хрущев Георгий Поздеева Ангелина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
11 | 186 | E | 11/22 | 1 | Шевченко Владимир Федина Таисия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
12 | 22 | E | 12/22 | 0 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
13 | 73 | E | 13/22 | 0 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
14 | 192 | E H | 14/22 2/12 | 0 1 | Тимофеев Артем Солодкая Виктория | Микс Кандалакша | Елизаров Александр |
15 | 179 | E | 15/22 | 0 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
16 | 211 | E | 16/22 | 0 | Николаев Кирилл Кононова Анастасия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
17 | 42 | E | 17/22 | 0 | Андреечкин Вадим Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
17 | 89 | H | 2/9 | 1 | Максимов Артем Асриян Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
19 | 8 | E | 19/23 | 0 | Арбузов Егор Домокур Алена | Рассвет С.-Петербург | Салахутдинов Рауф |
20 | 26 | E | 20/23 | 0 | Поволоцкий Максим Крылова Виктория | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
20 | 32 | E | 20/23 | 0 | Серьянов Георгий Байкова Дарья | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
22 | 188 | E | 22/23 | 0 | Зарытовский Алексей Поподьянец Дарья | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
23 | 5 | E | 23/23 | 0 | Бирюков Никита Наумова Дарья | Дуэт Всеволожск | Балашов Константин |
24 | 64 | H | 3/3 | 0 | Фильчиков Кирилл Гудзь Виктория | Колорит С.-Петербург | Горлина Ольга |