Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Евгений Гринин | Мурманск | Вторая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
H(8) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
I(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
J(10) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
K(11) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
L(12) | Олег Чернов | Москва | Всероссийская |
M(13) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 36 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 48 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | E | 1/14 | 3 | Мамин Тимур Мещерякова София | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
2 | 83 | E | 2/14 | 2 | Мягков Иван Никандрова Ольга | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
3 | 31 | E | 3/14 | 1 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 65 | E | 4/14 | 1 | Мухин Фёдор Ададурова Виктория | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
5 | 50 | E | 5/14 | 1 | Сапегин Дмитрий Зуева Алёна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
6 | 33 | E | 6/14 | 1 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 40 | E D | 7/14 7/7 | 1 0 | Голованов Никита Клименко Полина | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
8 | 177 | E | 8/14 | 0 | Макаров Арсений Корсуненко Маргарита | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
9 | 60 | E | 9/14 | 0 | Тимофеев Захар Вадалова Эмилия | Дуэт Всеволожск | Балашов Константин |
10 | 178 | E | 10/14 | 0 | Брагин Даниил Суркова Варвара | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
11 | 184 | E | 11/14 | 0 | Лихачев Дмитрий Сировая Авелина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
12 | 183 | E | 12/14 | 0 | Сидоров Савелий Шмелева Ксения | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
13 | 48 | E | 13/14 | 0 | Карсаков Сергей Никишина Мария | Дуэт Всеволожск | Балашов Константин |
14 | 18 | H | 1/2 | 0 | Меркулов Алексей Зиновьева Вероника | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
15 | 29 | E | 15/15 | 0 | Лукьянов Георгий Матюха Светлана | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |