Название турнира | "Скоро Лето!" |
Дата турнира | 12.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. A |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 5 C - 8 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
I(9) | Татьяна Кучина | Череповец | Первая |
J(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Алексей Почаев | Москва | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 31 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 37 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | B | 1/6 | 1 | Клименок Всеволод Редькина Анастасия | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 72 | B | 2/6 | 1 | Гуляев Дмитрий Тарарушкина Ольга | Ника Москва | Чернов Олег |
3 | 63 | B | 3/6 | 1 | Кравцов Кирилл Глущик Юлия | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
4 | 71 | C | 1/11 | 1 | Максимов Алексей Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
5 | 21 | C | 2/11 | 0.5 | Мальцев Егор Найгум Алина | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
6 | 27 | C | 3/11 | 0.5 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
7 | 90 | B | 7/9 | 0 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
8 | 16 | B | 8/9 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
9 | 10 | C | 4/9 | 0.5 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
10 | 7 | C D | 5/9 1/10 | 0 1 | Иванов Стефан Малова Элина | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
11 | 4 | C D | 6/9 1/9 | 0 1 | Богданов Александр Леошко Вероника | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
12 | 15 | D | 1/8 | 1 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
13 | 58 | C D | 8/10 2/8 | 0 0.5 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
14 | 81 | C D | 9/10 2/7 | 0 0.5 | Федюнин Дмитрий Красная Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
15 | 76 | B C | 15/15 10/10 | 0 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
16 | 66 | D | 2/5 | 0.5 | Рещиков Семен Щевелева Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
16 | 69 | D | 2/5 | 0.5 | Красулин Артемий Корнеева Анастасия | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
18 | 68 | D | 4/5 | 0 | Максимов Алексей Подлипенец Татьяна | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
19 | 84 | D | 5/5 | 0 | Нечаев Михаил Шалаева Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |