Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 E класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
C(3) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
D(4) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Макунин | Долгопрудный | Первая |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
I(9) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | E | 1/12 | 1 | Валтерс Церс Кристерс Шумейко Паула | . Latvia | |
2 | 57 | E | 2/12 | 0.5 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
3 | 55 | E | 3/12 | 0.5 | Юганов Константин Сорокина Олеся | Таланто Ленинградская обл. | Асмолов Евгений Лесняк Светлана |
4 | 49 | E | 4/12 | 0.5 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
5 | 51 | E | 5/12 | 0.5 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 48 | E | 6/12 | 0.5 | Садовский Ярослав Симанова София | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 53 | E | 7/12 | 0 | Титов Артём Данильченко Светлана | Вельвет Долгопрудный | Макунин Владимир Макунина Ольга |
7 | 54 | E | 7/12 | 0 | Кулакевич Иван Большакова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 58 | E | 9/12 | 0 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Зернов Эдуард |
10 | 56 | E | 10/12 | 0 | Васючков Олег Васючкова Ольга | Арси Торжок | Арсирий Александр Арсирий Владислав |
11 | 50 | E | 11/12 | 0 | Муравицкий Константин Кузнецова Екатерина | Империал Подольск | Красикова Анна Красиков Денис |
12 | 52 | E | 12/12 | 0 | Мамедов Тимур Михальченкова Алина | Эдельвейс Дубна | Прик Роман |