Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | E - 6 D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
F(6) | Yuri Kagan | Estonia | Национальная |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Sergejs Sinkins | Latvia | WDSF |
J(10) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
K(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 7 | 13 | 3 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 78 | D | 1/5 | 0.5 | Виноградов Даниель Мухина Антонина | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
2 | 88 | D | 2/5 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
3 | 81 | D | 3/5 | 0 | Калькаев Павел Титова Елизавета | СКА Самара | Титов Владимир Кондрашин Владислав |
4 | 80 | D | 4/5 | 0 | Иго Константин Сычёва Алиса | Каскад Ульяновск | Зуйкова Марина Никонова Вера |
5 | 83 | D | 5/5 | 0 | Кузин Денис Голубятникова Алена | Спектр Вологда | Богатищева Наталья Попова Алена |
6 | 84 | E | 1/6 | 0.5 | Морозов Георгий Пронченко Алиса | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
7 | 77 | E | 2/6 | 0.5 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
8 | 76 | E | 3/6 | 0.5 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Дружинин Василий |
8 | 85 | E | 3/6 | 0.5 | Намыкинс Максимс Пинне Анния | . Latvia | |
10 | 79 | E | 5/6 | 0 | Игнат Ярослав Беликова Алина | МайКлаб Балашиха | Садовниченко Мария |
11 | 90 | E | 6/6 | 0 | Павленко Иван Курылева Екатерина | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь Васильев Игорь |