Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 4 D - 4 C - 7 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Карина Калиничева | Барвиха | Всероссийская |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
G(7) | Наталья Кулагина | Москва | Всероссийская |
H(8) | Вера Никонова | Ульяновск | Всероссийская |
I(9) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
J(10) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
K(11) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
L(12) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
M(13) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
ЗГС(1) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 50 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 58 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 99 | C D | 1/9 1/13 | 2 3 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
2 | 87 | C | 2/9 | 1 | Жарков Артем Левковская Дарья | Акцент Москва | Миргородская Елена Миргородский Илья |
3 | 88 | C | 3/9 | 1 | Жарков Иван Шипаева Милана | Акцент Москва | Миргородская Елена Миргородский Илья |
4 | 102 | C | 4/9 | 1 | Крикунков Валерий Бухтиярова Ариадна | Арзу Тула | Дадашев Фархад Дадашева Марина |
5 | 96 | C | 5/9 | 0 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
6 | 97 | D C | 1/8 6/10 | 2 0 | Шабардин Арсений Шевчук Мария | МайКлаб Балашиха | Садовниченко Мария |
7 | 82 | _ | 0 | Беренштейн Эйтан Русин Лия | . Israel | Петрова Наталья | |
8 | 95 | C | 7/9 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
9 | 81 | _ | 0 | Ruminski Gracjan Wozniak Natalia | . Poland | Szymon Kulis Pawel Tekiela | |
10 | 83 | E | 1/8 | 2 | Блузманис Карлис Филимонова Марта | . Latvia | |
10 | 92 | D | 2/5 | 1 | Коноплев Степан Перфилова Ксения | Спектр Вологда | Богатищева Наталья Попова Алена |
12 | 86 | C | 10/10 | 0 | Еганян Тимур Смурыгина Алёна | Стиль С.-Петербург | Дружинин Василий Воронин Роман |
13 | 101 | D | 4/5 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
14 | 100 | D | 5/5 | 0 | Токарев Денис Асташенко Эвелина | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
15 | 84 | E | 2/4 | 1 | Вахрушев Глеб Кокоулина Полина | Атмосфера Череповец | Костенков Алексей Костенкова Евгения |
16 | 89 | E | 3/4 | 0 | Зайцев Андрей Веселова Софья | Атмосфера Череповец | Костенков Алексей Костенкова Евгения |
17 | 93 | E | 4/4 | 0 | Космынин Артем Тихая Диана | Атмосфера Череповец | Костенков Алексей Костенкова Евгения |