Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 2 D - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Кораблев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
I(9) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
J(10) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
K(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(12) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 22 | 12 | 44 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 58 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 102 | D | 1/20 | 4 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
2 | 107 | D | 2/20 | 3 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Швецова Людмила |
3 | 115 | D | 3/20 | 2 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 104 | D | 4/20 | 1 | Никулин Илья Самохвалова Полина | СКА Самара | Титов Владимир Кондрашин Владислав |
5 | 121 | D | 5/20 | 1 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
6 | 101 | D C | 6/20 6/6 | 1 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
7 | 105 | D | 7/20 | 1 | Пахомов Леонид Кравцова Полина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
8 | 116 | D | 8/20 | 1 | Болотин Вячеслав Ерегина Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Михайлова Ирина Попов Андрей |
9 | 110 | D | 9/20 | 1 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
9 | 112 | D | 9/20 | 1 | Адхам Даниил Степачева Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
11 | 119 | D | 11/20 | 0 | Козлов Роман Федорова Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
12 | 122 | D | 12/20 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
13 | 123 | D | 13/20 | 0 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
14 | 124 | D | 14/20 | 0 | Зайцев Максим Кеншинбаева Арина | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
15 | 118 | D E | 15/20 1/8 | 0 2 | Косарев Иван Пигулевская Елена | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
16 | 109 | D | 16/20 | 0 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
17 | 117 | D | 17/20 | 0 | Филиппов Егор Сован Владислава | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
18 | 103 | D | 18/20 | 0 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
19 | 111 | E | 1/4 | 1 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
20 | 114 | E | 2/4 | 1 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
21 | 120 | D | 21/22 | 0 | Губанов Егор Байдакова Валерия | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
22 | 113 | D | 22/22 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |