Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 2 E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maria Bykova | Estonia | WDSF |
B(2) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
D(4) | Yuri Kagan | Estonia | Национальная |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Денис Красиков | Подольск | Первая |
G(7) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
H(8) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Aigars Svars | Latvia | WDSF |
J(10) | Мария Садовниченко | Балашиха | Первая |
K(11) | Natalia Tovstashova | Belarus | WDSF |
L(12) | Yuri Troshenko | Finland | Национальная |
M(13) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 43 | 6 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 129 | E | 1/9 | 2 | Кривенко Александр Коновалова Анна | Инсайт С.-Петербург | Михайлова Ирина Попов Андрей |
2 | 134 | E D | 2/9 2/2 | 1 0 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Акимова Юлия Никонова Вера |
3 | 128 | E | 3/9 | 1 | Игнат Ярослав Беликова Алина | МайКлаб Балашиха | Садовниченко Мария |
4 | 127 | E | 4/9 | 1 | Васильев Егор Асрян Милена | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Пусторнакова Светлана |
5 | 135 | E | 5/9 | 0 | Калинин Дмитрий Придворева Полина | Вистерия С.-Петербург | Голубева Ульяна |
6 | 136 | H | 1/6 | 1 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Трошин Алексей Ермолаев Павел |
7 | 137 | E | 7/10 | 0 | Черевко Кирилл Акимова Алиса | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
8 | 130 | E | 8/10 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунин Владимир |
9 | 132 | E | 9/10 | 0 | Саранцев Степан Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
10 | 138 | H | 2/3 | 0 | Савинов Владимир Воропаева Софья | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
11 | 131 | E | 11/11 | 0 | Намыкинс Максимс Пинне Анния | . Latvia | |