Название турнира | Кубок Авроры - 2019 |
Дата турнира | 11.05.2019 - 12.05.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Аврора, Кораблева Надежда |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | C - 8 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Березин | Королев | Первая |
B(2) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
C(3) | Юлия Губарева | Волгоград | Всероссийская |
D(4) | Szymon Kulish | Poland | Национальная |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Наталия Краснова | Мурманск | Первая |
G(7) | Natalia Petrova | Israel | WDSF |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Сергей Фомин | Чебоксары | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 31 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 184 | B | 1/6 | 1 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 185 | B C | 2/6 1/13 | 1 1.5 | Янчук Никита Федорова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
3 | 179 | B | 3/6 | 1 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
4 | 189 | C | 1/11 | 1 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
5 | 172 | B | 5/7 | 0 | Голиков Кирилл Комиссарова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Завьялов Евгений Ковшура Ксения |
6 | 183 | B | 6/7 | 0 | Подольский Артем Глухова Анастасия | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Воеводина Татьяна Черняков Илья |
7 | 182 | C | 2/9 | 0.5 | Шенин Григорий Заводянная Алина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
8 | 188 | C | 3/9 | 0.5 | Кочетов Мирослав Николаева Айана | Реверанс Якутск | Лилло Нелли |
9 | 180 | C | 4/9 | 0.5 | Краснов Александр Коган Ульяна | Триумф Волгоград | Губарева Юлия |
10 | 187 | B C | 10/10 5/9 | 0 | Крутиков Андрей Жарова Виктория | Империал Подольск | Красикова Анна Красиков Денис |
11 | 181 | C | 5/8 | 0 | Судник Дмитрий Жолобнюк Арина | Харизма Королев | Березин Александр Афоненкова Анна |
12 | 171 | C | 6/8 | 0 | Mech Karol Wyporska Nela | . Poland | Szymon Kulis Pawel Tekiela |
13 | 186 | C | 7/8 | 0 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |
14 | 190 | C | 8/8 | 0 | Шувалов Александр Ямщикова Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |