Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Рашид Абушаев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Голубина | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 7 | 35 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 226 | D | 1/12 | 2 | Норин Максим Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
2 | 160 | D | 2/12 | 1 | Хафизов Амир Сюзева Анна | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
3 | 186 | D | 3/12 | 1 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 118 | D | 4/12 | 1 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
5 | 184 | D | 5/12 | 1 | Кузнецов Антон Антонова Алена | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
6 | 212 | D | 6/12 | 1 | Попов Артем Корзюк Виталина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 204 | D | 7/12 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
8 | 213 | D | 8/12 | 0 | Сурков Никита Стеценко Елизавета | Ониона С.-Петербург | Затейщиков Александр Белова Елена |
9 | 162 | D | 9/12 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 121 | D | 10/12 | 0 | Мякиннов Иван Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Завьялов Евгений |
11 | 173 | D | 11/12 | 0 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
12 | 209 | D | 12/12 | 0 | Ласкин Макар Рабцевич Олеся | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
13 | 180 | E | 1/1 | 0 | Домбровский Дмитрий Комарова Дарья | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |