Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс) |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
J(9) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 13 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 17 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 258 | D | 1/18 | 1.5 | Адхам Даниил Степачева Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
2 | 277 | D C | 2/18 2/2 | 1 0 | Сарадоев Ярослав Лопота Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Кознов Антон Кознова Светлана |
3 | 239 | D | 3/18 | 0.5 | Козлов Роман Федорова Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
4 | 269 | D | 4/18 | 0.5 | Клементьев Станислав Илюшина Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
5 | 248 | D | 5/18 | 0.5 | Серов Василий Елфимова Ксения | Альянс С.-Петербург | Зернова Надежда Пусторнакова Светлана |
6 | 279 | D | 6/18 | 0.5 | Васильев Александр Цветкова Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
7 | 241 | D | 7/18 | 0.5 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Лукьянова Ксения Шинелев Александр |
8 | 283 | D | 8/18 | 0.5 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 234 | D | 9/18 | 0.5 | Синицын Илья Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
10 | 259 | D | 10/18 | 0 | Прохоров Александр Демушкина Ульяна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
10 | 299 | D | 10/18 | 0 | Ненно Артем Кречетова Анастасия | Плюс С.-Петербург | Васильева Екатерина Яковлев Артем |
12 | 292 | D | 12/18 | 0 | Силкин Даниил Осипян Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
13 | 233 | D | 13/18 | 0 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
14 | 238 | D | 14/18 | 0 | Балакин Константин Клименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
14 | 251 | D | 14/18 | 0 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
14 | 281 | D | 14/18 | 0 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
17 | 247 | D | 17/18 | 0 | Мочалюк Александр Пилипчук Снежана | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 263 | D | 18/18 | 0 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |