Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | C - 10 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Екатерина Жуплева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
G(7) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 219 | B | 1/7 | 2 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 157 | B | 2/7 | 1 | Афанасьев Иван Ледяева Анфиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 198 | C | 1/15 | 1.5 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
4 | 192 | B | 4/8 | 1 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 158 | B | 5/8 | 0 | Батуев Владислав Яблокова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
6 | 264 | B | 6/8 | 0 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 217 | C | 2/12 | 0.5 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Архипов Григорий Архипова Сабина |
8 | 176 | C | 3/12 | 0.5 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Виноградов Владислав Виноградова Яна |
9 | 208 | B C | 9/10 4/12 | 0 0.5 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
10 | 159 | C | 4/11 | 0.5 | Клименко Матвей Фалалеева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 163 | C | 5/11 | 0.5 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Егоров Виталий |
12 | 196 | C | 6/11 | 0 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
13 | 244 | C | 7/11 | 0 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
14 | 175 | C | 8/11 | 0 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
15 | 215 | B | 15/15 | 0 | Захаров Егор Ветчинова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
16 | 188 | C | 9/10 | 0 | Полевой Денис Дегтярь Екатерина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
17 | 257 | C | 10/10 | 0 | Грицик Матвей Лиленко Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Пономаренко Виктор Романенко Лариса |