Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) |
Регистрация по классам | E - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
F(6) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 6 | 15 | 3 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | E | 1/14 | 1.5 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Матвеева Татьяна |
2 | 34 | E | 2/14 | 1 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
3 | 59 | E | 3/14 | 0.5 | Сергеев Вадим Сергеева Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
4 | 6 | E | 4/14 | 0.5 | Эфендиев Роман Ли Александра | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
5 | 52 | E | 5/14 | 0.5 | Балаков Олег Швайковская Екатерина | Гала С.-Петербург | Шмелев Никита Овсиенко Ольга |
6 | 4 | E | 6/14 | 0.5 | Зобенко Иван Матвеева Ася | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
7 | 10 | E | 7/14 | 0.5 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
7 | 14 | E | 7/14 | 0.5 | Тимошинин Семён Володина София | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
9 | 39 | E | 9/14 | 0 | Меновщиков Даниил Дюкова Варвара | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
10 | 5 | E | 10/14 | 0 | Эфендиев Максим Яркина Ксения | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
11 | 3 | E | 11/14 | 0 | Богданов Василий Тимошенко Наталья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
11 | 22 | E | 11/14 | 0 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Голубина Светлана Голубин Владимир |
11 | 24 | E | 11/14 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Афанасьева Валерия Терновских Сергей |
14 | 37 | E | 14/14 | 0 | Быков Марк Тилушко София | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |