Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 4 C - 2 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Ребров | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 24 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | B | 1/12 | 2 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 80 | B | 2/12 | 1 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
3 | 93 | B | 3/12 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
4 | 77 | B | 4/12 | 1 | Карамнов Игорь Иванова Виктория | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Олексич Инна |
5 | 65 | B | 5/12 | 1 | Коростелев Николай Певкур Аделина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
6 | 89 | B | 6/12 | 1 | Белоножко Никита Грабовская Снежана | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
7 | 71 | B | 7/12 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
8 | 81 | B | 8/12 | 0 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
9 | 66 | B C | 9/12 1/6 | 0 0.5 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
10 | 62 | B | 10/12 | 0 | Дробот Егор Ткачук Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
11 | 85 | B | 11/12 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
12 | 94 | B | 12/12 | 0 | Степанов Николай Волосач Надежда | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
13 | 43 | D | 1/6 | 0.5 | Евсейчик Олег Красавина Снежана | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Рогачева Татьяна |
14 | 74 | C D | 2/3 2/6 | 0 0.5 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
15 | 63 | C | 3/3 | 0 | Петренко Алексей Честная Мария | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
16 | 7 | D | 2/4 | 0.5 | Гуманенко Ярослав Кривичанина София | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
17 | 53 | D | 3/4 | 0 | Пшонкин Роман Аксенова Валерия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
18 | 1 | D | 4/4 | 0 | Ковалев Глеб Крюкова Софья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |