Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 4 тур |
Дата турнира | 18.05.2019 - 19.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латина |
Регистрация по классам | D - 1 C - 2 B - 10 A - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Сергей Брюхов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Евгений Кендысь | Саратов | Первая |
E(5) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ольга Лосева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
H(8) | Илья Свинцов | Москва | Всероссийская |
J(9) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
ГСГСК | Надежда Зернова | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 30 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 171 | A | 1/4 | 1 | Колбасюк Александр Зимакова Ирина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 135 | A | 2/4 | 1 | Филин Радомир Синячкина Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 160 | A | 3/4 | 0 | Тапанайнен Даниил Гурьянова Арина | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Морозов Сергей |
4 | 97 | A | 4/4 | 0 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
5 | 61 | B | 1/10 | 2 | Смирнов Сергей Красникова Диана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
6 | 183 | B | 2/10 | 1 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
7 | 81 | B | 3/10 | 1 | Сорокин Тимофей Короткова Владислава | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
8 | 101 | B | 4/10 | 1 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
8 | 130 | B | 4/10 | 1 | Васильев Илья Кобычева Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 80 | B | 6/10 | 0 | Туманов Тимофей Антонова Дарья | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Москалева Ольга |
11 | 93 | B | 7/10 | 0 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
12 | 71 | B | 8/10 | 0 | Колобов Николай Рудман Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
13 | 66 | B C | 9/10 1/4 | 0 0.5 | Арсланов Владислав Лиманская Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
14 | 70 | C | 1/3 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
15 | 106 | B | 11/11 | 0 | Заяц Александр Законова Марина | Стиль С.-Петербург | Бакина Светлана Воронин Роман |
16 | 74 | C D | 2/2 1/2 | 0 | Долюк Антон Борисова Александра | Элит С.-Петербург | Крылова Мария Тюхтин Василий |
17 | 173 | D | 1/1 | 0 | Даг Дениз Фролова Василина | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |