Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | 2010 и мл, Н5 СОЛО |
Регистрация по классам |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 23 | 23 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | H | 1/23 | 2.83 | Ефремова Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 54 | H | 1/23 | 2.89 | Насим Лейла | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 66 | H | 1/23 | 2.94 | Школина Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Ефимов Антон |
1 | 100 | H | 1/23 | 2.74 | Филиппова Ксения | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
1 | 119 | H | 1/23 | 2.63 | Вавилова Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
1 | 139 | H | 1/23 | 2.6 | Якименко Милана | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
1 | 141 | H | 1/23 | 2.78 | Пронина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
1 | 142 | H | 1/23 | 2.63 | Глазкова Яна | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
1 | 162 | H | 1/23 | 2.6 | Сапожникова Анна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
1 | 167 | H | 1/23 | 2.74 | Шутяева Варвара | Алемана С.-Петербург | Овчинников Владимир |
1 | 175 | H | 1/23 | 2.92 | Манихова Зоя | Танц-Мастер С.-Петербург | Ефимов Антон |
1 | 179 | H | 1/23 | 2.52 | Нархова Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
1 | 181 | H | 1/23 | 2.92 | Туманов Егор | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
1 | 203 | H | 1/23 | 2.89 | Перфильева Кира | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 36 | H | 2/23 | 2.47 | Александрова Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 71 | H | 2/23 | 2.38 | Абрамова Инна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
2 | 168 | H | 2/23 | 2.36 | Неусмехова Маргарита | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 173 | H | 2/23 | 2.43 | Крамаренко Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 177 | H | 2/23 | 2.43 | Хорева Ульяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 186 | H | 2/23 | 2.14 | Янчик Полина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 188 | H | 2/23 | 2.45 | Козлова Елизавета | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
2 | 196 | H | 2/23 | 2.36 | Быстрова Виктория | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
2 | 199 | H | 2/23 | 2.34 | Бессонова Юлия | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |