Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | 2010 и ст, Кубок Самбы |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Мария Ермолаева | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Оксана Кочанова | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 6 | 1 |
2 | 1\2 финала | 12 | 8 | 4 | 1 |
3 | финал | 8 | 0 | 0 | 1 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 198 | H | 1/17 | 1.5 | Торинг Игнат Соколова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 182 | H | 2/17 | 1 | Плешков Роман Колоколова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
3 | 160 | H | 3/17 | 0.5 | Герасимов Артем Урывская Екатерина | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
4 | 138 | H | 4/17 | 0.5 | Смирнов Георгий Ли Алиса | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
5 | 161 | H | 5/17 | 0.5 | Слеповский Даниил Алдаваева Дарья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
6 | 154 | H | 6/17 | 0.5 | Зайцев Ярослав Рываева Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
7 | 163 | H E | 7/17 7/7 | 0.5 0 | Пшоновский Алексей Пудова Ульяна | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
8 | 69 | H | 8/17 | 0.5 | Мокропуло Илья Чернягова Алиса | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
9 | 67 | H | 9/17 | 0 | Бобков Александр Салтыкова Полина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
9 | 78 | H | 9/17 | 0 | Порман Артем Минчук Николь | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 152 | H | 11/17 | 0 | Бакиров Арсений Груздева Катерина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
12 | 166 | H | 12/17 | 0 | Яковлев Михаил Буряченко Евгения | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
13 | 151 | H | 13/17 | 0 | Федоров Иван Бахирева Виктория | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 109 | H | 14/17 | 0 | Капранов Николай Рудометова Василисса | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
14 | 192 | H | 14/17 | 0 | Травкин Никита Горьковенко Алёна | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
16 | 80 | H | 16/17 | 0 | Фёдоров Алексей Мукминова Аделия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей |
16 | 187 | H | 16/17 | 0 | Данилов Леонид Юнина Ксения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |