Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 5 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Первая |
B(2) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 14 | 4 |
2 | 1\2 финала | 13 | 6 | 19 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 70 | E | 1/20 | 4 | Парфентьев Владислав Логинова Софья | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Михайлова Ирина |
2 | 7 | E | 2/20 | 3 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
3 | 67 | E | 3/20 | 2 | Соловьев Александр Тимофеева Анастасия | Вариации Века Москва | Виноградова Ирина Севостьянов Геннадий |
4 | 24 | E | 4/20 | 1 | Мирончук Иван Дерий Елизавета | ДансКод С.-Петербург | Бокова Ариадна Журавков Николай |
5 | 64 | E | 5/20 | 1 | Чуликов Иван Богданова Марьяна | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
6 | 16 | E | 6/20 | 1 | Каликин Савелий Сыщикова Ульяна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
7 | 37 | E | 7/20 | 1 | Пашин Михаил Зинина Ярослава | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
7 | 66 | E | 7/20 | 1 | Ильчуков Сергей Коняева София | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
9 | 8 | H | 1/17 | 3 | Плешков Роман Колоколова Арина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
9 | 72 | E | 9/20 | 1 | Орлов Данила Кайль Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
11 | 19 | E | 11/21 | 0 | Плохов Дмитрий Сорина Лия | Ренессанс С.-Петербург | Ермолаев Павел |
12 | 5 | E | 12/21 | 0 | Сидорович Славек Давиденко Яна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 42 | E | 12/21 | 0 | Хамитов Тимур Кулешова Евгения | Орион С.-Петербург | Федотова Елена Федорова Наталья |
14 | 4 | E | 14/21 | 0 | Старыгин Ярослав Крылова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Ермолаев Павел |
14 | 23 | H | 2/13 | 2 | Яковлев Ярослав Козлова Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 31 | E | 14/21 | 0 | Милюков Дмитрий Синицына Ева | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 15 | H | 3/11 | 1 | Зайцев Ярослав Рываева Валерия | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
18 | 10 | E | 18/23 | 0 | Капустин Федор Дубовая Лилия | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
18 | 26 | E | 18/23 | 0 | Кукуяшный Дамир Началова Надежда | ОНДА ПМК Прометей С.-Петербург | Буранова Алена |
20 | 20 | E | 20/23 | 0 | Седешев Денис Суркова Алёна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
20 | 36 | E | 20/23 | 0 | Никитичев Александр Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
22 | 29 | H | 4/7 | 0 | Груздев Александр Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
23 | 6 | E H | 23/24 5/7 | 0 | Дятченко Илья Погосян Мария | Таланто Ленинградская обл. | Лесняк Светлана Асмолов Евгений |
24 | 27 | E | 24/24 | 0 | Сазуркин Никита Домрачева Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Каменецкая Маргарита |
25 | 73 | H | 5/5 | 0 | Герасимов Михаил Шарова Виктория | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |