Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Ирина Виноградова | Москва | Первая |
B(2) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
D(4) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 15 | 3 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 13 | 3 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 219 | E | 1/15 | 1.5 | Кирпиков Евгений Климова Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябов Павел Воронцова Екатерина |
2 | 12 | E | 2/15 | 1 | Рыборецкий Валерий Минаева Мария | Степ Петрозаводск | Федоров Максим |
3 | 223 | E | 3/15 | 0.5 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 148 | E | 4/15 | 0.5 | Гайдаров Елисей Саитова Екатерина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Зернов Эдуард |
5 | 146 | E | 5/15 | 0.5 | Цветков Герман Суслова Екатерина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
6 | 147 | E | 6/15 | 0.5 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 34 | E | 7/15 | 0.5 | Гогин Никита Федорова Варвара | Современник С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
7 | 38 | E | 7/15 | 0.5 | Чернобривец Илья Музыка София | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 32 | E | 9/15 | 0 | Мастинников Андрей Савранская Злата | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
10 | 68 | E | 10/15 | 0 | Лихачев Андрей Валиева Сафия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 218 | E | 11/15 | 0 | Дунаев Александр Морозова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 18 | E | 12/15 | 0 | Антонов Павел Славникова Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
13 | 25 | E | 13/15 | 0 | Вязанкин Владислав Печенкова Ксения | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
14 | 69 | E | 14/15 | 0 | Ананичев Никита Шляпникова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей Рябов Федор |
15 | 40 | H | 1/2 | 0 | Морин Игорь Пыхтина Алиса | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
16 | 75 | E | 16/16 | 0 | Прохошин Станислав Сычева Александра | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |