Название турнира | "Кубок Звезды Северной Столицы" |
Дата турнира | 26.05.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Варик Виктор |
Группа | RS Юниоры 2+1, Европейская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | C - 5 B - 3 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Гулай | Москва | Всероссийская |
A(1) | Светлана Коматина | Москва | Первая |
B(2) | Игорь Ефимов | Владивосток | Всероссийская |
C(3) | Наталия Ивашова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
E(5) | Елена Муравьева | Москва | Первая |
F(6) | Елена Саватина | Н.Новгород | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Скляр | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 17 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | A C | 1/3 1/11 | 1 | Большаков Илья Галяткина Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 96 | B C | 1/5 1/10 | 1 | Глазков Илья Козлова Ксения | Вариации Века Москва | Виноградова Ирина Севостьянов Геннадий |
3 | 192 | A | 3/4 | 0 | Жук Павел Муратова Анна | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 98 | A B | 4/4 2/4 | 0 1 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
5 | 179 | C | 1/7 | 1 | Федченко Максим Хасанова Камиля | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей Кораблева Елена |
6 | 182 | B | 3/4 | 0 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
7 | 186 | B | 4/4 | 0 | Катков Михаил Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
8 | 93 | C | 2/5 | 0.5 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
8 | 189 | C | 2/5 | 0.5 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 176 | C | 4/5 | 0 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
11 | 177 | C | 5/5 | 0 | Карпунин Владимир Денисенко Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Санников Игорь |