Название турнира | Скоро лето! |
Дата турнира | 25.04.2010 |
Статус | Межклубный турнир |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Невская перспектива, Каптилов Сергей, Плетнева Тамара |
Группа | Юниоры-2 D кл. 8 т. (1995-1996 г.р.) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Александр Лех | Кириши | Четвертая |
H(8) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 18 | 12 | 36 | 6 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 48 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | D | 1/17 | 3 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
2 | 59 | D | 2/17 | 2 | Шкляев Никита Графова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
3 | 99 | D | 3/17 | 1 | Корицкий Никита Васильева Ольга | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
4 | 63 | D C | 4/17 4/4 | 1 0 | Боровнев Владимир Городничая Варвара | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
5 | 67 | D | 5/17 | 1 | Захаров Константин Шушакова Мария | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
6 | 47 | D | 6/17 | 1 | Пуолокайнен Арсений Михалочкина Екатерина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей Морозов Сергей |
7 | 48 | E | 1/12 | 2 | Иванов Александр Николаева Мария | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 66 | D | 8/18 | 1 | Базунов Владислав Стадниченко Наталья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Дьяченко Светлана |
9 | 97 | D | 9/18 | 1 | Чугунов Владимир Дряхлова Ирина | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
10 | 54 | D | 10/18 | 0 | Поляков Дмитрий Семенова Ксения | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 100 | D | 11/18 | 0 | Боровков Артем Камышева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 56 | D | 12/18 | 0 | Милькевич Федор Леон Софья | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 60 | D | 13/18 | 0 | Онгемах Игорь Рожкова Александра | Блеск Кириши | Лех Александр Лех Любовь |
13 | 80 | D | 13/18 | 0 | Полищук Кирилл Мноян Тори | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
15 | 79 | D E | 15/18 2/5 | 0 1 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
16 | 46 | D | 16/18 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Эдельвейс С.-Петербург | Яковлев Артем Васильева Екатерина |
17 | 45 | D | 17/18 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 58 | D | 18/18 | 0 | Васильев Никита Сотникова Мария | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |