Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 6 C - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
B(2) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Степан Погорельский | Самара | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Алексей Харитонов | Владивосток | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 16 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 17 | 4 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 73 | C | 1/8 | 0.5 | Бочоришвили Глеб Красильникова Ева | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 65 | C | 2/8 | 0.25 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
3 | 113 | C | 3/8 | 0.25 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
4 | 60 | C | 4/8 | 0.25 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Скабелкина Анна |
5 | 117 | C | 5/8 | 0 | Манжин Илья Савченко Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей Журавков Николай |
6 | 105 | C | 6/8 | 0 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий Лесняк Светлана |
7 | 58 | C | 7/8 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
8 | 74 | D | 1/7 | 0.5 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
9 | 57 | C D | 9/9 2/7 | 0 0.25 | Норин Максим Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Суркова Наталья |
10 | 62 | D | 2/6 | 0.25 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
11 | 61 | D | 3/6 | 0.25 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Акопян Галина |
11 | 71 | D | 3/6 | 0.25 | Глуханов Михаил Романенко Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
13 | 69 | D | 5/6 | 0 | Якимук Иван Плоткина Василиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
14 | 63 | D | 6/6 | 0 | Харламов Арсентий Куйбина Алёна | Степ Петрозаводск | Федорова Татьяна |
15 | 3 | E D | 1/1 7/7 | 0 | Архипов Александр Ерофеева Вероника | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |