Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Александр Коробка | Великий Новгород | Всероссийская |
D(4) | Степан Погорельский | Самара | Всероссийская |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
G(7) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 12 | 6 | 15 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | B | 1/3 | 0.5 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 125 | B | 2/3 | 0 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
3 | 123 | C | 1/8 | 0.5 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
4 | 121 | C | 2/8 | 0.25 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
5 | 86 | C D | 3/8 1/8 | 0.25 0.5 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
6 | 83 | B C | 6/6 4/8 | 0 0.25 | Демидов Василий Шорина Катерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 85 | C | 4/7 | 0 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
7 | 133 | C | 4/7 | 0 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
9 | 90 | C | 6/7 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 130 | D C | 1/3 7/8 | 0.25 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
11 | 240 | D | 2/3 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 98 | C | 9/9 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |