Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Регистрация по классам | D - 3 C - 7 B - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Степан Погорельский | Самара | Всероссийская |
E(5) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Алексей Харитонов | Владивосток | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 15 | 10 | 17 | 4 |
2 | 1\2 финала | 10 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | B | 1/5 | 0.5 | Демченко Никита Терехова Кристина | Лидер Тула | Звонцов Алексей Звонцова Татьяна |
2 | 123 | C | 1/11 | 0.5 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Деловов Василий Кнестяпина Юлия |
3 | 125 | B | 3/6 | 0.5 | Поляков Дмитрий Самсонова Юлия | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
4 | 78 | B D | 4/6 1/12 | 0 0.5 | Вишняков Александр Назимова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
5 | 120 | B | 5/6 | 0 | Солопов Денис Молина Анна | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
6 | 153 | B | 6/6 | 0 | Воронин Сергей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
7 | 121 | C | 2/7 | 0.25 | Алексеев Александр Крутова Елизавета | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим Корнилова Ольга |
8 | 86 | C D | 3/7 1/8 | 0.25 0.5 | Каинов Иван Власова Софья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
9 | 99 | C | 4/7 | 0 | Муштуков Дмитрий Шпагина Арина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр Муштуков Евгений |
10 | 104 | D | 1/6 | 0.25 | Марков Святослав Фокина Анна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 133 | C | 6/8 | 0 | Батин Всеволод Ласкина Вероника | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
12 | 130 | D C | 2/5 7/9 | 0.25 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия Иванишин Дмитрий |
13 | 154 | C D | 8/9 3/5 | 0 | Улинцев Мирослав Грибова Ангелина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел Скабелкина Анна |
14 | 240 | D | 3/4 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
15 | 91 | C D | 10/10 4/4 | 0 | Терентьев Илья Дядюк Полина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Акопян Галина |