Название турнира | "Гран - При Северной Столицы" |
Дата турнира | 06.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа (до B класса) |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Жабин | Красноярск | Вторая |
B(2) | Татьяна Звонцова | Тула | Вторая |
C(3) | Алексей Качалин | Реутов | Первая |
D(4) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
E(5) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
F(6) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
G(7) | Алексей Харитонов | Владивосток | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 19 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 20 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 157 | B | 1/7 | 1 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр Ребров Александр |
2 | 118 | B C | 2/7 1/13 | 0.5 0.75 | Гончаров Борислав Пархоменко Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман Акопян Галина |
3 | 96 | B | 3/7 | 0.5 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
4 | 164 | B | 4/7 | 0 | Иванов Всеволод Морозова Ксения | Стиль С.-Петербург | Белая Ольга Гудков Павел |
5 | 80 | B | 5/7 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Шмелев Никита Овсиенко Ольга |
6 | 88 | C B | 1/9 6/8 | 0.5 0 | Бойко Влас Скворцова Мария | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна Иванова Татьяна |
7 | 128 | B C | 7/8 2/9 | 0 0.25 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Трошин Алексей Меринов Владимир |
8 | 81 | B | 8/8 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна Попов Юрий |
9 | 101 | C | 2/7 | 0.25 | Шупров Антон Абрашкина Наталья | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
10 | 131 | C D | 3/7 1/7 | 0.25 0.5 | Арефьев Виталий Журавлева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
11 | 97 | D | 1/6 | 0.25 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
12 | 124 | C | 5/8 | 0 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Овсиенко Ольга |
13 | 152 | C | 6/8 | 0 | Кравцов Кирилл Скиданенко Вера | Румба С.-Петербург | Сулейманов Дмитрий Сулейманова Татьяна |
14 | 159 | C | 7/8 | 0 | Куцый Андрей Сенис Инесе | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём Сыздыкова Екатерина |
15 | 76 | D | 2/3 | 0 | Ренгач Владислав Иванова Ксения | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Залевская Ирина |
16 | 77 | C | 9/9 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |