Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 19.10.2019 - 20.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-1, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 19 | 12 | 29 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 23 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 113 | B | 1/10 | 2 | Афанасьев Иван Ледяева Анфиса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 144 | B | 2/10 | 1 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
3 | 111 | B C | 3/10 1/16 | 1 1.5 | Затейщиков Дмитрий Иванова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
4 | 92 | B | 4/10 | 1 | Ямщиков Артем Асадуллина Алина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
5 | 84 | B | 5/10 | 1 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
6 | 54 | B | 6/10 | 0 | Голиков Кирилл Пургина Софья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
7 | 128 | B | 7/10 | 0 | Соколов Тимур Сырбу Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
8 | 122 | C | 1/11 | 1 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
8 | 125 | B | 8/10 | 0 | Попович Кирилл Приходько Олеся | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
10 | 73 | C E | 2/10 1/10 | 0.5 1 | Клементьев Владислав Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 171 | B C | 11/12 3/10 | 0 0.5 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
12 | 152 | B | 12/12 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 100 | C | 3/8 | 0.5 | Копылов Тимофей Зубенко Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 115 | C B | 4/8 14/14 | 0.5 0 | Грицик Матвей Мануйлова Мария | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 120 | C | 4/8 | 0.5 | Малышев Артем Горюнова Софья | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
16 | 114 | C | 6/8 | 0 | Хабипов Тимур Должикова Александра | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
17 | 101 | D C | 1/3 7/9 | 0.5 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
18 | 80 | C | 8/9 | 0 | Гаврилов Максим Загитова Маргарита | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
19 | 132 | C | 9/9 | 0 | Козлов Роман Федорова Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |