Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 19.10.2019 - 20.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юниоры-2, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | B - 6 A - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
ГСГСК | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Марина Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
F(6) | Николай Савинов | Казань | Всероссийская |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 27 | 5 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 98 | A | 1/8 | 2 | Ершов Алексей Иванова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
2 | 79 | A | 2/8 | 1 | Терещенко Алексей Саськова Светлана | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 183 | B | 1/12 | 2 | Ходжахов Эмиль Максимова Дарья | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
4 | 55 | A | 4/9 | 1 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
5 | 110 | B | 2/11 | 1 | Лукичев Виктор Ширко Лина | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
6 | 170 | A B | 6/10 3/11 | 0 1 | Туманов Тимофей Баранова Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 57 | A B | 7/10 3/10 | 0 1 | Большаков Илья Галяткина Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 107 | A B | 8/10 3/9 | 0 1 | Шевченко Никита Орловская Арина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
9 | 72 | B | 3/8 | 1 | Сафаров Алексей Асадуллина Алиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
10 | 56 | A | 10/11 | 0 | Ковшов Артем Зухарь Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
11 | 104 | B C | 4/7 1/4 | 0 0.5 | Колобов Николай Меркурьева Мария | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
11 | 138 | A | 11/11 | 0 | Головачев Андрей Водяникова Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
13 | 137 | B | 5/6 | 0 | Воронин Сергей Знак Виктория | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
14 | 158 | B | 6/6 | 0 | Климин Дмитрий Зимина Полина | БЭСТ С.-Петербург | Добрынина Светлана |