Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 19.10.2019 - 20.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | D класс, Юниоры-1, 8 танцев |
Регистрация по классам | D - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Базлова | Москва | Всероссийская |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
G(7) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
I(9) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 35 | 8 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 8 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | D | 1/24 | 4 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 12 | D | 2/24 | 3 | Васильев Александр Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
3 | 18 | D | 3/24 | 2 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 16 | D | 4/24 | 1 | Балакин Константин Клименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
5 | 9 | D | 5/24 | 1 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
6 | 29 | D | 6/24 | 1 | Терещук Петр Хамзина Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
7 | 36 | D | 7/24 | 1 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
8 | 35 | D | 8/24 | 1 | Мочалюк Александр Пилипчук Снежана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 37 | D | 9/24 | 1 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
10 | 21 | D | 10/24 | 1 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
11 | 15 | D | 11/24 | 1 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
11 | 24 | D E | 11/24 1/14 | 1 3 | Шведчиков Александр Ромашова Владислава | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 39 | D | 13/24 | 0 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
14 | 30 | D | 14/24 | 0 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
15 | 25 | D | 15/24 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
16 | 20 | D | 16/24 | 0 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
17 | 22 | D | 17/24 | 0 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 23 | D | 18/24 | 0 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
18 | 32 | D | 18/24 | 0 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
20 | 7 | D | 20/24 | 0 | Никонов Илья Панфилова Диана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
21 | 31 | D | 21/24 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
22 | 13 | D | 22/24 | 0 | Бальзанников Константин Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
23 | 19 | D | 23/24 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
24 | 6 | D | 24/24 | 0 | Лопатин Артем Наволочная Виктория | Ронд Вологда | Абрамов Анатолий |