Название турнира | Рейтинг-Турнир СФТС СПб - 6 тур |
Дата турнира | 19.10.2019 - 20.10.2019 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, |
Группа | D класс, Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | D - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Наталья Симагина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Дмитрий Мартыненко | Калининград | Всероссийская |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 14 | 7 | 18 | 4 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | D | 1/14 | 1.5 | Васильев Александр Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
2 | 16 | D | 2/14 | 1 | Балакин Константин Клименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
3 | 18 | D | 3/14 | 0.5 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
4 | 9 | D | 4/14 | 0.5 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
5 | 15 | D | 5/14 | 0.5 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
6 | 13 | D | 6/14 | 0.5 | Бальзанников Константин Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
7 | 20 | D | 7/14 | 0.5 | Герасимов Евгений Артюшкина Дарина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
8 | 23 | D | 8/14 | 0 | Тихомиров Артемий Серашова Капиталина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 8 | D E | 9/14 1/6 | 0 0.5 | Морозов Матвей Захарова Мария | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
9 | 35 | D | 9/14 | 0 | Мочалюк Александр Пилипчук Снежана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 39 | D | 11/14 | 0 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
12 | 24 | D E | 12/14 1/3 | 0 0.5 | Шведчиков Александр Ромашова Владислава | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
12 | 25 | D | 12/14 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
14 | 6 | D | 14/14 | 0 | Лопатин Артем Наволочная Виктория | Ронд Вологда | Абрамов Анатолий |