Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(11) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
M(13) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 32 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 43 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | E | 1/32 | 5 | Терентьев Никита Карпина Злата | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 29 | E | 2/32 | 4 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 2 | E | 3/32 | 3 | Аристов Светозар Агаркова Варвара | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
4 | 7 | E | 4/32 | 2 | Звонилов Арсений Гаврилова Дарья | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
5 | 15 | E | 5/32 | 1 | Орлов Данила Кайль Александра | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 13 | E | 6/32 | 1 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
7 | 4 | E | 7/32 | 1 | Василисин Иван Волкова Алиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
8 | 18 | E | 8/32 | 1 | Петров Павел Шувалова Евдокия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 19 | E | 9/32 | 1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
10 | 22 | E | 10/32 | 1 | Сулимов Олег Зарецкая Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 3 | E | 11/32 | 1 | Быстров Арсений Рогозик Камилла | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
12 | 6 | E | 12/32 | 1 | Дегтярев Андрей Слесаренко Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 21 | E | 13/32 | 1 | Старыгин Ярослав Крылова Арина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
14 | 27 | E | 14/32 | 1 | Никитичев Александр Айдын Ашкым | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
14 | 33 | E | 14/32 | 1 | Макаров Иван Евсейчик Ульяна | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
16 | 11 | E | 16/32 | 1 | Климов Тимофей Иванова Софья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
16 | 16 | E | 16/32 | 1 | Пантелеев Кирилл Ковалёва Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 32 | E | 18/32 | 0 | Орлов Иван Бутина Альбина | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
19 | 35 | E | 19/32 | 0 | Кудряшов Арсений Сумарокова Дарья | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
20 | 8 | E | 20/32 | 0 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
21 | 25 | E | 21/32 | 0 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
21 | 30 | E D | 21/32 21/21 | 0 | Иванов Семён Костова Сабина | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
23 | 5 | E | 23/32 | 0 | Волков Константин Федоренко Олеся | Визави С.-Петербург | Старовойтова Наталья |
24 | 14 | E | 24/32 | 0 | Малышев Даниил Вдовкина Елизавета | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
25 | 28 | E | 25/32 | 0 | Подопригора Максим Светлова Вероника | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
26 | 34 | E | 26/32 | 0 | Груздев Александр Тхай Анжелика | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
27 | 20 | E | 27/32 | 0 | Рябинский Семён Клубаева Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
28 | 10 | E | 28/32 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
29 | 9 | E | 29/32 | 0 | Катюшкин Кирилл Аблямитова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
29 | 12 | E | 29/32 | 0 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
31 | 31 | E | 31/32 | 0 | Лабышев Артем Мельникова Анна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
32 | 24 | E | 32/32 | 0 | Ткачук Евгений Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |