Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 10 D - 12 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Анастасия Боровская | Долгопрудный | Первая |
C(3) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Ратмир Рафиков | Наро-Фоминск | Третья |
G(7) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
H(8) | Наталия Стадниченко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 36 | 24 | 24 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 18 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 17 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | C D | 1/14 1/26 | 1.5 2.5 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
2 | 65 | C | 2/14 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 37 | C | 3/14 | 0.5 | Лукичев Глеб Матвеева Валерия | Корона Москва | Кирилкин Роман |
4 | 13 | C | 4/14 | 0.5 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
5 | 55 | C D | 5/14 1/22 | 0.5 2 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
6 | 46 | C | 6/14 | 0.5 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 33 | C | 7/14 | 0.5 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
8 | 50 | D | 1/19 | 2 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
9 | 15 | C | 9/15 | 0 | Барабанов Александр Данилова Анна | Ассоль Москва | Папина Ольга |
9 | 66 | C | 9/15 | 0 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
9 | 67 | C | 9/15 | 0 | Соколов Максим Клопова Евгения | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
12 | 40 | C D | 12/15 2/16 | 0 1 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
13 | 16 | C D | 13/15 2/15 | 0 1 | Барабанов Николай Писарева Элина | Ассоль Москва | Папина Ольга |
14 | 27 | D | 2/14 | 1 | Исаев Даниил Луненкова Владислава | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 38 | C | 15/16 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
16 | 61 | D | 3/13 | 0.5 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
17 | 34 | D | 4/13 | 0.5 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 48 | D | 4/13 | 0.5 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
19 | 10 | D | 6/13 | 0.5 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
19 | 18 | D | 6/13 | 0.5 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
19 | 29 | D | 6/13 | 0.5 | Коноплев Степан Широколава Елизавета | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
19 | 51 | D | 6/13 | 0.5 | Слободов Эдуард Мушенко Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
23 | 24 | D | 10/13 | 0 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
24 | 42 | D | 11/13 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
25 | 43 | E | 1/12 | 1 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
26 | 30 | C | 26/26 | 0 | Крикалев Роман Крикалева Софья | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
27 | 64 | E | 2/11 | 0.5 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 22 | D | 14/14 | 0 | Голубятников Андрей Гагарина Анастасия | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
29 | 25 | E | 3/10 | 0.5 | Звонилов Арсений Гаврилова Дарья | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
30 | 58 | E | 4/10 | 0.5 | Черепанов Захар Соколова Полина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
31 | 32 | E | 5/10 | 0.5 | Крылов Артем Болелова Милана | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
32 | 28 | E | 6/10 | 0 | Калковский Александр Климова Маргарита | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
33 | 53 | E | 7/10 | 0 | Ткачук Евгений Карпова Виктория | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Ольга |
34 | 62 | E D | 8/10 20/20 | 0 | Иванов Семён Костова Сабина | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
35 | 19 | E | 9/10 | 0 | Быстров Арсений Рогозик Камилла | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
36 | 63 | E | 10/10 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |