Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь C класс, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 1 C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
B(2) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Всероссийская |
C(3) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
F(6) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
G(7) | Игорь Силантьев | Москва | Вторая |
H(8) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
I(9) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 17 | 12 | 22 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 21 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | C | 1/16 | 1.5 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
2 | 28 | C B | 2/16 2/2 | 1 0 | Бойко Влас Скворцова Мария | Новация Великий Новгород | Иванова Татьяна |
3 | 25 | C | 3/16 | 0.5 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
4 | 44 | C | 4/16 | 0.5 | Шупров Антон Абрашкина Наталья | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
5 | 30 | C | 5/16 | 0.5 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
6 | 33 | C | 6/16 | 0.5 | Кардаш Анатолий Герасимова Татьяна | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
7 | 27 | C D | 7/16 1/11 | 0.5 1 | Блинов Сергей Васильева Юлия | Московия Новинки | Тельнова Ольга |
7 | 32 | C | 7/16 | 0.5 | Иванов Артемий Семёнова Валерия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
7 | 37 | C | 7/16 | 0.5 | Куцый Андрей Сенис Инесе | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
10 | 45 | C | 10/16 | 0 | Залесский Егор Куликова Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
11 | 40 | C | 11/16 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
12 | 26 | C D | 12/16 1/6 | 0 0.5 | Арефьев Виталий Журавлева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
13 | 36 | C | 13/16 | 0 | Кравцов Кирилл Скиданенко Вера | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
13 | 46 | C D | 13/16 1/5 | 0 0.5 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
15 | 34 | C | 15/16 | 0 | Китчак Богдан Николаева Ника | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
16 | 41 | D | 1/2 | 0 | Федосеев Данил Федосеева Елизавета | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей |
17 | 42 | C D | 17/17 2/2 | 0 | Фомичев Кирилл Руднева Арина | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |