Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 С класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 5 C - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Владислав Сильде | Истра | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Светлана Кознова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Павел Босых | Воронеж | Первая |
D(4) | Денис Буланов | Москва | Третья |
E(5) | Владислав Виноградов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
G(7) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
I(9) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(11) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 24 | 12 | 32 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 27 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | C | 1/17 | 1.5 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 50 | C | 2/17 | 1 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
3 | 48 | C | 3/17 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
4 | 63 | C | 4/17 | 0.5 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
5 | 77 | C D | 5/17 1/18 | 0.5 1.5 | Клементьев Владислав Никон Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 41 | C | 6/17 | 0.5 | Ермаков Александр Карпухина Авелина | Титул Москва | Силантьев Игорь |
7 | 76 | C | 7/17 | 0.5 | Блохин Иван Олесина Екатерина | Динамо Москва | Колобова Елена |
8 | 53 | C | 8/17 | 0.5 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 51 | C | 9/17 | 0 | Мисник Роман Куприянова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
10 | 60 | C | 10/17 | 0 | Попов Аркадий Демченко Александра | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
11 | 40 | C | 11/17 | 0 | Дерябин Кирилл Филимонова Алиса | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
12 | 59 | D | 1/11 | 1 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
13 | 55 | C D | 13/18 2/11 | 0 0.5 | Немцов Алексей Немцова Александра | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
13 | 66 | C | 13/18 | 0 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
15 | 46 | C | 15/18 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
16 | 61 | D | 2/8 | 0.5 | Пронин Никита Ольховец Василиса | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
17 | 38 | D C | 3/8 17/20 | 0.5 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
17 | 39 | C | 17/19 | 0 | Гуцкий Влад Обанина Ксения | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
19 | 75 | D | 4/7 | 0 | Саттаров Данияр Арутюнян Ариана | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий |
20 | 35 | C | 20/21 | 0 | Адхам Даниил Степачева Полина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
21 | 43 | C | 21/21 | 0 | Иванов Николай Фёдорова Анастасия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
22 | 37 | D | 5/5 | 0 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
22 | 42 | E | 1/3 | 0.5 | Засимович Максим Устинова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
24 | 74 | E D | 2/2 7/7 | 0 | Огнев Даниил Кузьминская Анастасия | Надежда Находка | Андреева Наталья |