Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 20 C - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Тзапташвилли | Мытищи | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Алексеевский | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Анастасия Боровская | Долгопрудный | Первая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Ратмир Рафиков | Наро-Фоминск | Третья |
J(10) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
L(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
M(13) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 41 | 24 | 41 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 49 | 8 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 60 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 80 | C D | 1/20 1/40 | 4 6 | Терешин Максим Комогорова Валерия | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
2 | 86 | C | 2/20 | 3 | Шубников Иван Ратникова Ева | Мелодия Москва | Кузнецова Елена |
3 | 81 | C D | 3/20 1/38 | 2 6 | Федченко Артем Кораблева Анастасия | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
4 | 64 | C | 4/20 | 1 | Лукичев Глеб Матвеева Валерия | Корона Москва | Кирилкин Роман |
5 | 89 | C | 5/20 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
6 | 76 | C D | 6/20 1/35 | 1 5 | Силачев Владимир Авдеева Алёна | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
7 | 82 | C D | 7/20 1/34 | 1 5 | Фетисов Владимир Огнева Юнона | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
8 | 71 | D | 1/33 | 5 | Ребров Даниил Выборнова Елизавета | Стар-Дэнс С.-Петербург | Коротоножкин Евгений |
9 | 48 | C | 9/21 | 1 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
10 | 79 | C | 10/21 | 1 | Соколов Максим Клопова Евгения | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
11 | 92 | C | 11/21 | 0 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
12 | 74 | C | 12/21 | 0 | Саськов Степан Тихолаз Милена | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
13 | 68 | C D | 13/21 2/29 | 0 4 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
14 | 63 | C | 14/21 | 0 | Лебедев Семен Константинова Софья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
15 | 60 | C | 15/21 | 0 | Куркин Данила Ярощук Екатерина | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
16 | 91 | C | 16/21 | 0 | Светлов Дмитрий Ежова Дарья | Взрыв эмоций Великий Новгород | Пятков Дмитрий |
17 | 77 | D | 2/25 | 4 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
18 | 73 | C | 18/22 | 0 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 50 | C D | 19/22 3/24 | 0 2 | Барабанов Николай Писарева Элина | Ассоль Москва | Папина Ольга |
20 | 87 | D | 3/23 | 2 | Якимук Иван Плоткина Василиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
21 | 49 | C | 21/23 | 0 | Барабанов Александр Данилова Анна | Ассоль Москва | Папина Ольга |
21 | 65 | D | 4/23 | 1 | Майоров Алексей Маркова Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
23 | 88 | D | 5/22 | 1 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
24 | 66 | C | 24/25 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
25 | 55 | D | 6/21 | 1 | Голубятников Андрей Гагарина Анастасия | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
26 | 53 | D | 7/21 | 1 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
27 | 58 | D | 8/21 | 1 | Коноплев Степан Широколава Елизавета | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
28 | 46 | D | 9/21 | 1 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
28 | 54 | D | 9/21 | 1 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
30 | 72 | D E | 11/21 1/12 | 0 2 | Римский Всеволод Мантай Даниэль | Надежда Находка | Андреева Наталья |
31 | 52 | D | 12/21 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
32 | 78 | D | 13/21 | 0 | Слободов Эдуард Мушенко Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
32 | 93 | D | 13/21 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
34 | 45 | D | 15/21 | 0 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
34 | 59 | C | 34/34 | 0 | Крикалев Роман Крикалева Софья | Академия танца Череповец | Рысина Мария |
36 | 57 | D | 16/20 | 0 | Исаев Даниил Луненкова Владислава | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
37 | 75 | D | 17/20 | 0 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
38 | 61 | D | 18/20 | 0 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
39 | 56 | D | 19/20 | 0 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
40 | 90 | E | 1/2 | 0 | Кудряшов Арсений Сумарокова Дарья | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
41 | 70 | D | 21/21 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |