Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Дети 2+1 D класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 9 D - 28 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Владимир Меринов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Анастасия Алексеева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
D(4) | Ирина Бузынина | Н.Новгород | Всероссийская |
E(5) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
F(6) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
G(7) | Василий Тюхтин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ратмир Рафиков | Наро-Фоминск | Третья |
I(9) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Игорь Силантьев | Москва | Вторая |
K(11) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
L(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 37 | 24 | 32 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 23 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 93 | D | 1/28 | 2.5 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 73 | D E | 2/28 1/36 | 2 2.5 | Жгун Александр Сыщикова Ульяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
3 | 101 | D | 3/28 | 1.5 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
4 | 97 | D | 4/28 | 1 | Фарафонов Кирилл Морозова Анастасия | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
5 | 100 | D | 5/28 | 0.5 | Якимук Иван Плоткина Василиса | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
6 | 102 | D | 6/28 | 0.5 | Гребенюк Александр Новикова Николь | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
7 | 89 | D | 7/28 | 0.5 | Проня Даниэль Кошкина Василиса | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
8 | 62 | D | 8/28 | 0.5 | Андрейчук Дмитрий Чугунова Елизавета | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
8 | 107 | D | 8/28 | 0.5 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
10 | 64 | D | 10/28 | 0.5 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
10 | 106 | D | 10/28 | 0.5 | Мякиннов Иван Тищенко Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 67 | D E | 12/28 1/26 | 0.5 2.5 | Ващук Владислав Смирнова Ульяна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
12 | 69 | D | 12/28 | 0.5 | Гармель Егор Черевко Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
14 | 68 | D | 14/28 | 0.5 | Галкин Вячеслав Федорова Александра | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
15 | 65 | D | 15/28 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 88 | D | 16/28 | 0 | Петроченко Семен Попова Анастасия | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
17 | 83 | D | 17/28 | 0 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
17 | 85 | D | 17/28 | 0 | Майоров Алексей Маркова Вера | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 103 | D | 17/28 | 0 | Жилянин Даниил Файгенблат Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
20 | 99 | D | 20/28 | 0 | Шаповал Александр Касаткина София | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
21 | 92 | D | 21/28 | 0 | Сердюк Дмитрий Костова Софья | Ониона Новый Уренгой | Галлямутдинов Ренат |
22 | 60 | D | 22/28 | 0 | Аборнев Никита Бабкина Полина | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
22 | 86 | D | 22/28 | 0 | Парфентьев Владислав Логинова Софья | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
24 | 76 | D | 24/28 | 0 | Исаев Даниил Луненкова Владислава | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
25 | 70 | D | 25/28 | 0 | Голубятников Андрей Гагарина Анастасия | Спектр Вологда | Кузьминская Елена |
25 | 74 | E | 1/13 | 1.5 | Звонилов Арсений Гаврилова Дарья | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
27 | 104 | E | 2/12 | 0.5 | Сямтомов Михаил Добкина Елизавета | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
28 | 81 | E | 3/12 | 0.5 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
29 | 91 | D E | 29/31 4/12 | 0 0.5 | Римский Всеволод Мантай Даниэль | Надежда Находка | Андреева Наталья |
30 | 96 | E | 4/11 | 0.5 | Терентьев Никита Карпина Злата | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
31 | 79 | E | 5/11 | 0.5 | Климов Тимофей Иванова Софья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
31 | 82 | E | 5/11 | 0.5 | Кутуев Илья Лукьяненко Елена | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
33 | 66 | E | 7/11 | 0 | Быстров Арсений Рогозик Камилла | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
34 | 75 | D | 34/35 | 0 | Ильин Давид Громова Варвара | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
35 | 61 | D | 35/35 | 0 | Абрамов Петр Черненко Ульяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
35 | 105 | E | 8/10 | 0 | Климов Андрей Недосенко Анастасия | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
37 | 80 | E | 9/9 | 0 | Криницын Максим Владичук Мария | Империал Новокузнецк | Ужеков Антон |