Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 2 D - 3 C - 16 B - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Трошин | С.-Петербург | Вторая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Елена Зайцева | Омск | Первая |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Павел Новиков | Новинки | Первая |
G(7) | Елена Новикова | Москва | Первая |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
K(11) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
L(12) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
M(13) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | Первая |
СПУ(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 34 | 25 | 37 | 5 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 33 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 33 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 112 | B | 1/13 | 3 | Чиркунов Юрий Чумичева Ксения | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
2 | 91 | B | 2/13 | 2 | Мунтян Сергей Хабуляк Ангелина | Данс стар Наро-Фоминск | Рафиков Ратмир |
3 | 111 | B | 3/13 | 1 | Янчук Никита Ходяченко Екатерина | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 87 | B C | 4/13 1/26 | 1 2.5 | Лашаев Илья Оксас Милана | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
5 | 102 | B C | 5/13 1/25 | 1 2.5 | Раков Джалиль Ножилова Юлия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 108 | B C | 6/13 1/24 | 1 2 | Шаров Егор Лущаева Екатерина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
7 | 67 | B | 7/13 | 0 | Атоев Тимур Гурьева Мария | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 106 | B C | 8/13 1/22 | 0 2 | Стешенко Артем Вильховская Анастасия | Империя Москва | Сильде Алексей |
9 | 80 | B | 9/13 | 0 | Иванов Юрий Углева Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
10 | 109 | B | 10/13 | 0 | Щербаков Дмитрий Зимина Кристина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
11 | 94 | C | 1/19 | 2 | Никитин Даниил Хайгонен Милана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 115 | B | 12/14 | 0 | Васильев Георгий Бучнева Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
13 | 97 | B | 13/14 | 0 | Пономарев Максим Земляная Полина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
14 | 81 | C | 2/17 | 1 | Иконников Егор Иконникова Валерия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
15 | 114 | C | 3/17 | 0.5 | Леднев Федор Альхимович Ульяна | Триумф С.-Петербург | Кораблев Сергей |
16 | 85 | C | 4/17 | 0.5 | Кузин Глеб Люббе Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
16 | 92 | C | 4/17 | 0.5 | Муратов Артем Истратук Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
18 | 74 | C | 6/17 | 0.5 | Ермаков Александр Карпухина Авелина | Титул Москва | Силантьев Игорь |
19 | 96 | D | 1/14 | 1.5 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
19 | 113 | B C | 19/19 7/17 | 0 0.5 | Заводов Илья Мовшук Анна | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
21 | 104 | C | 8/17 | 0.5 | Ситчихин Илья Курасова Екатерина | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
21 | 110 | C | 8/17 | 0.5 | Блохин Иван Олесина Екатерина | Динамо Москва | Колобова Елена |
23 | 83 | C | 10/17 | 0 | Ковалик Василий Трубачева Евдокия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
24 | 82 | C | 11/17 | 0 | Климов Семен Климова Людмила | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
24 | 84 | C | 11/17 | 0 | Колесов Егор Иванькович Алиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
26 | 107 | C | 13/17 | 0 | Ходеев Иван Барсукова Мира | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
27 | 76 | C | 14/17 | 0 | Заекин Матвей Ермолова Елизавета | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
27 | 77 | E | 1/8 | 1 | Засимович Максим Устинова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
29 | 73 | C | 16/18 | 0 | Дерябин Кирилл Филимонова Алиса | Олимпия Хабаровск | Ткачук Светлана |
30 | 70 | D C | 3/6 17/19 | 0.5 0 | Гончар Юрий Крапивина Яна | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
31 | 98 | C | 18/19 | 0 | Попов Аркадий Демченко Александра | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
32 | 68 | D | 4/5 | 0 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
33 | 79 | C | 20/20 | 0 | Иванов Николай Фёдорова Анастасия | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
34 | 95 | E D | 2/2 5/5 | 0 | Огнев Даниил Кузьминская Анастасия | Надежда Находка | Андреева Наталья |