Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 5 D - 34 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Федор Рябов | С.-Петербург | Третья |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Маргарита Каменецкая | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Гуляс | Псков | Вторая |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Зайцева | Омск | Первая |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
K(11) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
L(12) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
M(13) | Виктор Кульбеда | Пермь | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 44 | 6 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 39 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 51 | 8 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | D | 1/34 | 5 | Никулин Илья Самохвалова Полина | СКА Самара | Титов Владимир |
2 | 22 | D | 2/34 | 4 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
3 | 33 | D | 3/34 | 3 | Андриянов Михаил Дерова Регина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |
4 | 25 | D | 4/34 | 2 | Саттаров Данияр Арутюнян Ариана | Дуэт Пермь | Сиринов Валерий |
5 | 24 | D | 5/34 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
6 | 28 | D | 6/34 | 1 | Цвиркун Павел Канзафарова Алиса | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
7 | 23 | D | 7/34 | 1 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
8 | 2 | D | 8/34 | 1 | Борзый Алексей Остапчук Ольга | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
8 | 11 | D | 8/34 | 1 | Кирпиков Евгений Климова Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
10 | 5 | D | 10/34 | 1 | Веретенников Никита Панченко Ольга | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
11 | 4 | D | 11/34 | 1 | Васильев Александр Байло Ангелина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
11 | 30 | D | 11/34 | 1 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
13 | 6 | D | 13/34 | 1 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
14 | 1 | D | 14/34 | 1 | Александровский Дмитрий Байманова Аделина | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
15 | 13 | D | 15/34 | 1 | Коноплев Иван Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
16 | 9 | E | 1/24 | 4 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
17 | 29 | D | 17/35 | 1 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
18 | 20 | D | 18/35 | 0 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
18 | 31 | D | 18/35 | 0 | Шабанов Владимир Антонова Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
18 | 34 | D | 18/35 | 0 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
21 | 14 | D | 21/35 | 0 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
22 | 12 | D | 22/35 | 0 | Ковалев Вадим Пестич Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
23 | 18 | D | 23/35 | 0 | Никонов Илья Панфилова Диана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
23 | 36 | D | 23/35 | 0 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
25 | 17 | D | 25/35 | 0 | Мочалюк Александр Пилипчук Снежана | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
26 | 40 | D | 26/35 | 0 | Логинов Егор Логинова Ася | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
27 | 21 | E D | 2/14 27/36 | 2 0 | Огнев Даниил Кузьминская Анастасия | Надежда Находка | Андреева Наталья |
28 | 39 | D | 28/36 | 0 | Свирин Егор Петрова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
29 | 41 | D | 29/36 | 0 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
30 | 8 | E | 3/12 | 1 | Засимович Максим Устинова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
30 | 15 | E | 3/12 | 1 | Лысый Даниил Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
30 | 37 | D | 30/36 | 0 | Бальзанников Константин Яковлева Ирина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
30 | 38 | D | 30/36 | 0 | Кальянов Илья Кальянова Карина | Динамо Москва | Колобова Елена |
34 | 27 | D | 34/38 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
35 | 26 | D E | 35/38 5/9 | 0 | Травин Тимофей Синельникова Татьяна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
36 | 32 | D | 36/38 | 0 | Шантуров Владимир Лебедкина Ксения | VictoryDance Нижний Тагил | Чистяков Александр |
37 | 3 | D | 37/38 | 0 | Бычков Кирилл Бочарникова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
38 | 16 | E | 5/6 | 0 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
38 | 35 | D | 38/38 | 0 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |