Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 6 C - 16 B - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Павел Босых | Воронеж | Первая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
D(4) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Павел Новиков | Новинки | Первая |
J(10) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Вторая |
L(12) | Игорь Силантьев | Москва | Вторая |
M(13) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 44 | 24 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | B | 1/22 | 4 | Красноперов Дмитрий Ким Ксения | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
2 | 22 | B | 2/22 | 3 | Багаутдинов Иннокентий Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 26 | B | 3/22 | 2 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
4 | 70 | B | 4/22 | 1 | Куваев Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
5 | 73 | B | 5/22 | 1 | Шелковский Владимир Виноградова Алёна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 39 | B C | 6/22 1/33 | 1 2.5 | Кравцов Кирилл Скиданенко Вера | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
7 | 27 | B | 7/22 | 1 | Гигинейшвили Владимир Айрапетян Мона | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
8 | 53 | B | 8/22 | 1 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
9 | 50 | B C | 9/22 1/30 | 1 2.5 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 30 | B | 10/22 | 1 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
11 | 20 | B | 11/22 | 1 | Алексеев Иван Ананьева Полина | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
12 | 23 | D | 1/33 | 2.5 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
13 | 54 | B | 13/23 | 0 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
13 | 61 | B | 13/23 | 0 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
15 | 21 | B | 15/23 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
15 | 51 | C | 2/26 | 2 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
17 | 25 | C | 3/25 | 1.5 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
17 | 33 | C B | 3/25 17/25 | 1.5 0 | Карытин Георгий Тарасова Наталья | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
19 | 28 | C | 5/25 | 0.5 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
19 | 47 | B | 19/26 | 0 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 43 | C B | 6/24 21/28 | 0.5 0 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
22 | 29 | C | 7/24 | 0.5 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
23 | 24 | B C | 23/29 8/24 | 0 0.5 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
23 | 37 | C D | 8/24 2/23 | 0.5 1.5 | Коннов Кирилл Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
25 | 40 | B | 25/30 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
25 | 71 | C D | 9/23 2/21 | 0.5 1.5 | Федюнин Дмитрий Красная Алина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
27 | 44 | C D | 10/22 2/19 | 0.5 1.5 | Максимов Алексей Шалаева Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
27 | 49 | B C | 27/31 10/22 | 0 0.5 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
29 | 48 | B | 29/32 | 0 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
30 | 67 | C | 11/20 | 0 | Гомзяков Герман Бахтеева Алиса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
31 | 46 | C | 12/20 | 0 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
32 | 68 | C | 13/20 | 0 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
33 | 66 | B C | 33/35 14/20 | 0 | Сирбиладзе Акаки Кочегарова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
34 | 56 | B | 34/35 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
35 | 59 | C | 14/18 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 63 | D A | 2/11 35/35 | 0.5 0 | Белосохов Александр Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
37 | 72 | C | 16/19 | 0 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
38 | 65 | B | 38/38 | 0 | Герман Владимир Новикова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
39 | 35 | D B | 3/8 39/39 | 0.5 0 | Клочков Лев Тебякина Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
40 | 69 | C D | 18/19 4/8 | 0 0.5 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
41 | 42 | D | 4/7 | 0 | Лаптев Егор Шляпкина Анастасия | Ритм Череповец | Кучина Татьяна |
42 | 32 | C | 20/20 | 0 | Кардаш Анатолий Герасимова Татьяна | Фортуна Истра | Сильде Владислав |
43 | 55 | D | 5/6 | 0 | Федосеев Данил Федосеева Елизавета | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей |
44 | 64 | D | 6/6 | 0 | Якимов Олег Маничева Юлия | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |