Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-1 E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 1 E - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Наталья Богатищева | Вологда | Первая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
F(6) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
H(8) | Евгений Муштуков | С.-Петербург | Третья |
I(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | Третья |
J(10) | Ратмир Рафиков | Наро-Фоминск | Третья |
K(11) | Гарифьян Хайсаров | Челябинск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 16 | 12 | 32 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 34 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | E | 1/15 | 3 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
2 | 33 | E | 2/15 | 2 | Николюк Алексей Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
3 | 25 | E | 3/15 | 1 | Войтюшенко Антон Тарасенко Екатерина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
4 | 32 | E | 4/15 | 1 | Моисеев Юрий Довыдовская Анастасия | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
5 | 35 | E | 5/15 | 1 | Попов Григорий Байло Вероника | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 28 | E | 6/15 | 1 | Засимович Максим Устинова Мария | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
7 | 44 | E D | 7/15 7/7 | 1 0 | Валентинов Даниил Скрементова Владелина | Эталон Всеволожск | Сначёв Николай |
8 | 37 | E | 8/15 | 0 | Садыков Артём Исакова Алиса | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
9 | 31 | E | 9/15 | 0 | Лысый Даниил Родионова Лилия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
10 | 29 | E | 10/15 | 0 | Капков Иван Фельдман София | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
11 | 45 | E | 11/15 | 0 | Селиванов Павел Меляшевич Елена | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
12 | 36 | E | 12/15 | 0 | Рязанов Даниил Полещук Екатерина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 34 | E | 13/15 | 0 | Палько Павел Мельникова Полина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
14 | 43 | E | 14/15 | 0 | Журавлев Анатолий Лосева Екатерина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 42 | H | 1/2 | 0 | Фильчиков Кирилл Гудзь Виктория | Колорит С.-Петербург | Горлина Ольга |
16 | 26 | E | 16/16 | 0 | Галкин Марк Журавлева Елизавета | Галант С.-Петербург | Кальсина Марина |