Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Регистрация по классам | E - 3 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Павел Босых | Воронеж | Первая |
C(3) | Денис Буланов | Москва | Третья |
D(4) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Зайцева | Омск | Первая |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
I(9) | Екатерина Сильде | Истра | Вторая |
J(10) | Владимир Титов | Самара | Всероссийская |
K(11) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 13 | 6 | 46 | 8 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | D | 1/10 | 2 | Карасев Кирилл Люликова Александра | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
2 | 40 | D | 2/10 | 1 | Хотько Никита Киселева Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
3 | 42 | D | 3/10 | 1 | Семенов Алексей Рыжова Ксения | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
4 | 43 | D | 4/10 | 1 | Воронов Алексей Койнова Александра | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
5 | 35 | D | 5/10 | 1 | Лебедев Кирилл Киселева Джанэт | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
6 | 33 | D | 6/10 | 0 | Зверев Максим Яшина Ирина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
7 | 37 | D E | 7/10 1/7 | 0 2 | Пастухов Дмитрий Занегина Анастасия | Эль-Димм С.-Петербург | Ячмененко Александр |
8 | 36 | D | 8/10 | 0 | Матюхин Даниил Петрова Юлия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
9 | 38 | E | 1/5 | 1 | Трохимчук Сергей Шурмухина Вероника | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
10 | 44 | D | 10/11 | 0 | Ольховский Евгений Еропкина Ирина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
11 | 32 | E D | 2/4 11/12 | 1 0 | Григоренко Егор Зайцева Екатерина | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
12 | 39 | D | 12/12 | 0 | Федосеев Данил Федосеева Елизавета | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей |
13 | 30 | E | 3/3 | 0 | Голубев Дмитрий Воронкова Эльвира | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |