Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 9 B - 22 A - 13 S - 9 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Павел Бартосевич | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Olga Ivanova | Moldova | WDSF |
G(7) | Ina Kocetova | Latvia | WDSF |
H(8) | Alexandr Muretov | Azerbaijan | WDSF |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(10) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
K(11) | Andrei Sabanski | Belarus | WDSF |
L(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
M(13) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 59 | 30 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 30 | 15 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 15 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 104 | S | 1/11 | 2 | Фалин Олег Набока Валерия | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
2 | 100 | S | 2/11 | 1 | Синельников Егор Арцибашева Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 103 | S | 3/11 | 1 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
4 | 98 | S A | 4/11 1/21 | 1 4 | Рыбкин Иван Мильчевская Анна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 50 | _ | 0 | Spradzins Artjoms Bobrova Olesja | | ||
6 | 113 | S A | 5/10 1/19 | 1 4 | Щербанич Кирилл Цибизова Маргарита | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
7 | 73 | S | 6/10 | 0 | Игонин Евгений Чечина Мария | Максима-ДЮСШ 7 Самара | Осипян Максим |
8 | 77 | S A | 7/10 1/17 | 0 3 | Ковалев Олег Арбатская Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 118 | S | 7/10 | 0 | Иванов Юрий Виноградова Валерия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 92 | A S | 1/15 9/11 | 3 0 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 91 | A | 2/15 | 2 | Мещерин Егор Курылева Екатерина | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
12 | 110 | S A | 11/12 3/15 | 0 1 | Чуланов Андрей Иванова Мария | Империал С.-Петербург | Бартосевич Павел |
13 | 51 | _ | 0 | Vorona Arsenijs Spalane Paula | | ||
14 | 90 | B A | 1/33 3/14 | 5 1 | Меликов Максим Чуносова Альбина | Баланс Коломна | Захаров Александр |
15 | 78 | B A | 2/33 4/15 | 4 1 | Козлов Илья Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
16 | 124 | A B | 5/15 3/33 | 1 3 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
17 | 57 | A B | 6/15 3/32 | 1 3 | Беспалов Владислав Силинская Дарья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
18 | 95 | A B | 7/15 3/31 | 1 3 | Раков Карим Сайфудинова Ляйсан | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
19 | 71 | A | 8/15 | 0 | Иванов Глеб Киселёва Алеся | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
20 | 127 | A | 9/15 | 0 | Груздов Ефим Дячук Юлия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
21 | 62 | A B | 10/15 3/28 | 0 3 | Быстров Кирилл Мальцева Диана | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 84 | A | 11/15 | 0 | Кузнецов Ярослав Маркина Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
23 | 65 | B | 3/26 | 3 | Гигинейшвили Владимир Айрапетян Мона | Танцевальный путь СШ Факел Челябинск | Урванцева Светлана |
23 | 119 | B | 3/26 | 3 | Куваев Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
25 | 99 | A | 14/17 | 0 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 129 | B | 5/26 | 1 | Шелковский Владимир Виноградова Алёна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
27 | 106 | B | 6/25 | 1 | Федоров Всеволод Балюкова Ксения | Аэроданс Псковская область | Секриеру Наталья |
28 | 83 | B | 7/25 | 1 | Красноперов Дмитрий Ким Ксения | ДИКЛАБ Москва | Новикова Елена |
29 | 52 | B | 8/25 | 1 | Алексеев Иван Ананьева Полина | Талисман Великий Новгород | Репич Василий |
30 | 115 | B | 9/25 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
31 | 125 | A | 20/22 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
32 | 96 | B C | 10/24 1/24 | 1 2 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
32 | 102 | B | 10/24 | 1 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
32 | 114 | B | 10/24 | 1 | Юлкин Илья Макеева Анна | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
35 | 66 | A B | 24/25 13/24 | 0 | Гольденберг Даниил Григорьева Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
36 | 67 | C | 1/20 | 2 | Ерофеев Кирилл Никитина Софья | Фейерверк Ухта | Берёзкина Татьяна |
36 | 87 | A | 25/25 | 0 | Лебедев Иван Кулешова Тамара | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел |
38 | 93 | B | 14/23 | 0 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 94 | B | 14/23 | 0 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
40 | 69 | B | 16/23 | 0 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
40 | 123 | C | 2/17 | 1 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
42 | 54 | B | 18/24 | 0 | Багаутдинов Иннокентий Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
43 | 63 | B | 19/24 | 0 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
44 | 82 | B | 20/24 | 0 | Красноженов Александр Евпалова Анастасия | Гемма Мурманск | Звонцова Елена |
45 | 116 | D A | 1/15 34/34 | 1.5 0 | Белосохов Александр Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
46 | 60 | B C | 22/25 4/14 | 0 0.5 | Болдырев Илья Яковлева Елизавета | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
47 | 97 | B C | 23/25 4/13 | 0 0.5 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
48 | 59 | D | 2/13 | 1 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
48 | 88 | C B | 4/12 24/26 | 0.5 0 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
48 | 128 | C | 4/12 | 0.5 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
51 | 89 | C D | 7/13 3/11 | 0 0.5 | Максимов Алексей Шалаева Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
51 | 121 | C | 7/13 | 0 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
53 | 53 | B | 29/30 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
53 | 120 | B | 29/30 | 0 | Точмин Владимир Тягунова Анжела | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
55 | 111 | C | 9/11 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
56 | 76 | D B | 3/6 32/32 | 0.5 0 | Клочков Лев Тебякина Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
57 | 107 | D | 4/6 | 0 | Федосеев Данил Федосеева Елизавета | Танцевальный квартал Архангельск | Сурков Сергей |
57 | 126 | C | 11/12 | 0 | Михайлов Андрей Ульяничева Дарья | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
59 | 130 | C D | 13/13 5/5 | 0 | Блинов Сергей Васильева Юлия | Московия Новинки | Тельнова Ольга |