Название турнира | Невская Осень - 2019 |
Дата турнира | 02.11.2019 - 03.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Морозов Алексей, Морозов Алексей |
Группа | Взрослые, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 1 B - 1 A - 1 S - 4 M - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Первая |
ГСГСК | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Кирилл Карпов | Ялта | Всероссийская |
D(4) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
E(5) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
F(6) | Максим Осипян | Самара | Всероссийская |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Денис Прохоров | Москва | Всероссийская |
J(10) | Алексей Сильде | Москва | Всероссийская |
K(11) | Валентин Яценко | Красноярск | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 11 | 6 | 32 | 5 |
2 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 92 | S | 1/8 | 2 | Титов Никита Никулина Диана | Империя Москва | Сильде Алексей |
2 | 91 | S | 2/8 | 1 | Синельников Егор Арцибашева Полина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
3 | 83 | M S | 3/6 3/8 | 0 1 | Герасимов Андрей Воинова Анастасия | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
4 | 95 | S A | 3/7 1/6 | 1 | Щербанич Кирилл Цибизова Маргарита | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
5 | 97 | M S | 5/7 4/7 | 0 | Зайцев Илья Тарасенко Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
6 | 93 | S | 4/6 | 0 | Тюргашкин Ян Мирсаетова Елизавета | Славянская слобода Москва | Прохоров Денис |
7 | 80 | M | 7/8 | 0 | Аникиев Алексей Самородова Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 89 | A S | 1/2 5/6 | 0 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
9 | 96 | M S | 9/9 6/6 | 0 | Сергеев Алексей Арбузова Евгения | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 88 | B A | 1/1 2/2 | 0 | Меликов Максим Чуносова Альбина | Баланс Коломна | Захаров Александр |
11 | 81 | D | 1/1 | 0 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |