Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Регистрация по классам | E - 1 D - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Ирина Залевская | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Виталий Егоров | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Анна Оксенгойт | Волгоград | Всероссийская |
I(9) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
J(10) | Виктор Пономаренко | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
L(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
M(13) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 25 | 52 | 6 |
2 | 1\4 финала | 25 | 14 | 40 | 6 |
3 | 1\2 финала | 14 | 7 | 43 | 8 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | D | 1/32 | 5 | Петров Михаил Рудницкая Милана | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
2 | 14 | D | 2/32 | 4 | Кирпиков Евгений Климова Юлия | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
3 | 29 | D | 3/32 | 3 | Сахабиев Алексей Ткачева Дарья | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
4 | 27 | D | 4/32 | 2 | Рябков Дмитрий Митрофанова Вероника | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
5 | 35 | D | 5/32 | 1 | Шабалов Тимофей Биантовская Амелия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
6 | 36 | D | 6/32 | 1 | Шабанов Владимир Антонова Ксения | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
7 | 45 | D | 7/32 | 1 | Капитонов Иван Иванова Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
8 | 30 | D | 8/32 | 1 | Сахаров Владимир Захарова Арина | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
9 | 28 | D | 9/32 | 1 | Самарин Тимур Гришечкина Алиса | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 17 | D | 10/32 | 1 | Крылов Владимир Николау-Пилипюк Мария | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
10 | 23 | D | 10/32 | 1 | Норкин Александр Матвеева Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 46 | D E | 10/32 1/24 | 1 4 | Кузьмин Матвей Самышкина Елизавета | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
13 | 16 | D | 13/32 | 1 | Коноплев Иван Негреба Арина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
14 | 13 | D | 14/32 | 1 | Золин Тимофей Золина Анастасия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
15 | 21 | D | 15/32 | 1 | Николюк Алексей Алексеева Полина | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда |
16 | 15 | D | 16/32 | 1 | Кокоулин Виктор Нефедова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
17 | 19 | D | 17/32 | 0 | Мещанин Кирилл Чистякова Алина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
17 | 44 | D | 17/32 | 0 | Балакин Константин Клименко Екатерина | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
19 | 11 | D | 19/32 | 0 | Дамшин Даниил Дмитриева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
20 | 33 | D | 20/32 | 0 | Чернов Сергей Макарова Елизавета | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
21 | 31 | D | 21/32 | 0 | Фурманюк Дмитрий Шишова Арина | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
22 | 38 | D | 22/32 | 0 | Шумилов Тимофей Волкова Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
23 | 25 | D | 23/32 | 0 | Петухов Михаил Буторова Злата | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
24 | 20 | D | 24/32 | 0 | Михеев Александр Ершова Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений |
25 | 41 | D | 25/32 | 0 | Шведчиков Александр Ромашова Владислава | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
26 | 42 | D | 26/32 | 0 | Сиднев Никита Сальникова Дарья | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
27 | 34 | D | 27/32 | 0 | Чуев Иван Иванова Влада | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 10 | D | 28/32 | 0 | Гочияев Александр Гочияева Дарья | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
29 | 43 | D | 29/32 | 0 | Козырев Денис Рейнбах Кира | Динамо С.-Петербург | Блинов Евгений |
30 | 40 | D | 30/32 | 0 | Сатарин Михаил Рассохина Диана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
31 | 22 | D | 31/32 | 0 | Никонов Илья Панфилова Диана | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
32 | 39 | E D | 1/2 32/33 | 0 | Огнев Даниил Кузьминская Анастасия | Надежда Находка | Андреева Наталья |
33 | 37 | D | 33/33 | 0 | Шмаков Михаил Басаргина Галина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр |