Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Дети 2+1, Европейская программа |
Регистрация по классам | E - 3 D - 18 C - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Gennadiy Oseshnyuk | San Marino | WDSF |
G(7) | Анна Печерина | Тюмень | Первая |
H(8) | Milos Rabrenovic | Montenegro | WDSF |
I(9) | Николай Сначёв | Всеволожск | Третья |
J(10) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
K(11) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 25 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 23 | 4 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | C | 1/12 | 1 | Гавриш Никита Тямушева Екатерина | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
2 | 52 | C | 2/12 | 0.5 | Асланян Даниил Бучихина Арина | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
3 | 92 | C | 3/12 | 0.5 | Шурашов Егор Рогова Елизавета | Премиум Калининград | Ласица Игорь |
4 | 64 | C | 4/12 | 0.5 | Жалий Александр Иванова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор |
5 | 81 | C | 5/12 | 0.5 | Савинов Леонид Савинова Вероника | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
6 | 98 | C | 6/12 | 0.5 | Салий Владислав Квитко Дарья | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
7 | 101 | C D | 7/12 1/24 | 0 2 | Панджич Максим Туленкова Алиса | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
8 | 74 | C | 8/12 | 0 | Манжин Илья Савченко Анастасия | ДансКод С.-Петербург | Дуда Андрей |
9 | 85 | D | 1/22 | 2 | Симонов Григорий Ильченко Руслана | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
10 | 99 | D | 2/22 | 1.5 | Самарин Марк Османова Ясмина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
11 | 62 | C | 11/14 | 0 | Еганян Тимур Смурыгина Алёна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
12 | 63 | C | 12/14 | 0 | Еников Глеб Барцева Маргарита | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
13 | 58 | E | 1/21 | 2 | Виноградов Иван Танькова Елизавета | Барс Ялта | Карпов Кирилл |
14 | 65 | D | 4/21 | 0.5 | Жуков Даниил Хоменко Полина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 89 | D | 4/21 | 0.5 | Хуртин Кирилл Зыкова Софья | Каскад Ульяновск | Никонова Вера |
16 | 77 | C D | 16/17 6/21 | 0 0.5 | Норин Максим Павилайнен Виктория | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
17 | 86 | D | 6/20 | 0.5 | Слободов Эдуард Мушенко Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
17 | 94 | D E | 6/20 2/18 | 0.5 1 | Римский Всеволод Мантай Даниэль | Надежда Находка | Андреева Наталья |
19 | 79 | D | 8/20 | 0.5 | Проня Даниэль Кошкина Василиса | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
20 | 76 | C | 20/20 | 0 | Николаев Иван Цветкова Влада | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
21 | 83 | D | 9/19 | 0.5 | Силантьев Анатолий Квятковская Мария | Секвей С.-Петербург | Сурков Павел |
21 | 96 | D | 9/19 | 0.5 | Жигунов Аркадий Кунтишева Валентина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
23 | 95 | E | 2/12 | 0.5 | Кузнецов Богдан Дядькина Вероника | Надежда Находка | Андреева Наталья |
23 | 97 | D | 11/19 | 0 | Александров Иван Шалаева Дарья | Триумф Псков | Гуляс Ольга |
25 | 55 | D | 13/20 | 0 | Боднарюк Аким Белешникова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
26 | 72 | D | 14/20 | 0 | Ладиков Андрей Ладикова Ирина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
27 | 91 | D | 15/20 | 0 | Шубаров Иван Щемилева Виктория | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
28 | 54 | D | 16/20 | 0 | Беляев Артем Дубовик Ульяна | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
29 | 71 | D | 17/20 | 0 | Кузин Никита Гробовая Юлия | Форвард Москва | Шалыгин Андрей |
30 | 50 | D | 18/20 | 0 | Алексеев Михаил Неклюдова Евдокия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
30 | 61 | D | 18/20 | 0 | Доремидов Александр Смирнова Мария | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
32 | 80 | D | 20/20 | 0 | Разумов Эрик Мишина Анастасия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
33 | 70 | E | 3/3 | 0 | Крючков Святослав Волынцева Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |