Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Регистрация по классам | D - 3 C - 18 B - 32 A - 27 S - 5 _ - 1 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Yavor Valchev | Albania | WDSF |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Светлана Краснова | Мурманск | Всероссийская |
G(7) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
H(8) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
I(9) | Елена Саушева | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
J(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
K(11) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
L(12) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Всероссийская |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 89 | 48 | 27 | 4 |
2 | 1\8 финала | 48 | 24 | 26 | 4 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 172 | S A | 1/9 1/36 | 2 5 | Симаков Даниил Муратова Мария | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
2 | 152 | A | 1/35 | 5 | Турчин Павел Ахметчина Любовь | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
3 | 138 | B A | 1/66 2/36 | 7 4 | Русеев Даниил Ремыга Анастасия | Таланто Ленинградская обл. | Шипилов Дмитрий |
4 | 109 | M | 4/7 | 0 | Косталев Никита Радаева Елена | КГБУ СШОР по ЛВС ОТС Локомотив Красноярск | Яценко Елена |
5 | 145 | A | 3/35 | 3 | Смагин Ян Белышева Виктория | Planet Dance Пермь | Руфьева Оксана |
6 | 118 | A | 4/35 | 2 | Ляшко Владимир Иванова Анастасия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
7 | 178 | S | 6/12 | 1 | Надыршин Эльдар Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 105 | M A | 8/10 5/34 | 0 1 | Комогорцев Александр Степанова Софья | Триада Москва | Данилов Илья |
9 | 176 | S A | 7/11 5/33 | 0 1 | Волков Егор Лазарева Татьяна | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
10 | 161 | S | 8/11 | 0 | Ширков Егор Тимофеева Анна | Ритм Архангельск | Тимофеев Михаил |
11 | 135 | A | 5/31 | 1 | Рахманов Юрий Лудчак Мария | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
12 | 108 | A | 6/31 | 1 | Корягин Семен Теребенина Валерия | Аквамарин Мурманск | Краснова Светлана |
13 | 149 | A | 7/31 | 1 | Суховей Илья Майданюк Дарья | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
14 | 158 | A B | 8/31 2/56 | 1 6 | Хусаенов Айдар Сайдулаева Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
15 | 50 | A | 9/31 | 1 | Азизбеков Ильяс Стрельникова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
16 | 98 | A | 10/31 | 1 | Исаков Егор Малова Ксения | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
17 | 111 | A | 11/31 | 1 | Красовский Сергей Игнатьева Виктория | Танцклуб 726 Москва | Селиванова Ирина |
17 | 150 | A | 11/31 | 1 | Сысоев Даниил Феклистова Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
19 | 68 | M A | 19/20 13/31 | 0 1 | Быстров Валерий Емельянова Валерия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
19 | 104 | B A | 2/51 13/32 | 5 1 | Козлов Илья Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
21 | 177 | A | 14/31 | 1 | Свешников Илья Шеврыгина Зоя | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
22 | 112 | A | 15/31 | 1 | Круглов Семён Христодорова Екатерина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
22 | 154 | S | 19/20 | 0 | Федоров Герман Федорова Екатерина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
24 | 133 | A | 16/30 | 0 | Пинчер Юрий Молчанова Дарья | Эн Эр Джи С.-Петербург | Орлова Ольга |
25 | 79 | A S | 17/30 22/23 | 0 | Глущенко Никита Фисенко Кристина | Антарес Краснодар | Адамская Татьяна |
26 | 62 | A | 18/30 | 0 | Боченков Никита Ананьева Софья | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
26 | 182 | B | 3/45 | 4 | Шелковский Владимир Виноградова Алёна | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
28 | 155 | A | 20/31 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
29 | 141 | B | 4/43 | 3 | Савельев Александр Лебедева Таисия | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
30 | 164 | B | 5/43 | 2 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
31 | 54 | A B | 23/33 6/43 | 0 1 | Аникиев Алексей Самородова Дарья | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
31 | 148 | A | 23/33 | 0 | Стасюк Максим Лопатина Александра | Кристалл Мурманск | Городищенская Ольга |
33 | 107 | A | 25/33 | 0 | Кондюков Алексей Шулипа Елена | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
34 | 86 | A B | 26/33 6/40 | 0 1 | Долгов Артем Сура Олеся | Эдельвейс С.-Петербург | Алексеева Анастасия |
34 | 168 | B | 6/40 | 1 | Орлов Сергей Иванова Алена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
34 | 180 | _ | 0 | Guo Chaoxu Jia Shuwen | . People's Republic of China | | |
37 | 80 | A B | 28/33 7/38 | 0 1 | Гольденберг Даниил Григорьева Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик |
38 | 70 | B | 7/37 | 1 | Виноградов Артем Семенова Дарина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
38 | 179 | A D | 29/33 1/52 | 0 3 | Сенин Максим Трофимова Марина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
38 | 184 | A B | 29/33 7/37 | 0 1 | Гостевский Даниил Горель Анжелика | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
41 | 137 | B C | 8/35 1/46 | 1 3 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
42 | 165 | B | 9/35 | 1 | Уваров Евгений Балакирева Анастасия | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
43 | 169 | A B | 34/36 10/35 | 0 1 | Фунтов Александр Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
43 | 170 | A B | 34/36 10/35 | 0 1 | Азаров Руслан Солонина Полина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборов Дмитрий |
45 | 125 | C | 1/42 | 3 | Моисеенко Никита Макарова Елена | Легион С.-Петербург | Оводов Сергей |
46 | 167 | B | 11/34 | 1 | Макаренко Эмиль Столярова Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
47 | 134 | A | 38/38 | 0 | Полищук Владимир Судакова Алиса | Торнадо-Дэнс Владивосток | Соловьёва Елена |
47 | 144 | C | 2/41 | 2.5 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
49 | 53 | C | 3/40 | 2 | Андреев Мирослав Кумпан Ирина | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
49 | 60 | B | 13/34 | 1 | Бойко Владимир Демиденко Дарья | Антарес Краснодар | Адамская Татьяна |
49 | 132 | B | 13/34 | 1 | Перфилов Сергей Храпко Вероника | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
52 | 89 | B | 16/35 | 1 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
52 | 146 | B D | 16/35 1/38 | 1 3 | Сподин Дмитрий Подсвирова Ксения | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
54 | 124 | B | 18/35 | 0 | Милькевич Михаил Богаченкова Ксения | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
54 | 126 | B C | 18/35 4/36 | 0 1 | Мокрецов Андрей Пилипчук Диана | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
56 | 183 | C B | 4/34 20/36 | 1 0 | Белосохов Александр Арапова Карина | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
57 | 81 | C | 5/34 | 0.5 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
57 | 110 | C | 5/34 | 0.5 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
57 | 173 | C B | 5/34 21/37 | 0.5 0 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
60 | 51 | C | 8/34 | 0.5 | Амиров Фанзиль Ивановская Елена | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
60 | 64 | B | 24/39 | 0 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
60 | 73 | B C | 24/39 8/34 | 0 0.5 | Воронин Роман Еленевская Наталья | Евразия Нижний Тагил | Шефер Дмитрий |
60 | 130 | D C | 1/30 8/35 | 2.5 0.5 | Никитин Георгий Конева Анна | Planet Dance Пермь | Руфьева Оксана |
64 | 66 | B C | 28/41 10/33 | 0 0.5 | Бусарев Вадим Яценко Дарья | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
65 | 61 | D | 2/26 | 2 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
66 | 58 | B C | 30/42 11/33 | 0 0.5 | Белоусов Максим Белоусова Анна | Лидер С.-Петербург | Сергеев Александр |
66 | 65 | B | 30/42 | 0 | Буряков Антон Матвеева Марина | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
66 | 96 | B | 30/42 | 0 | Иванов Всеволод Морозова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
66 | 143 | B C | 30/42 11/33 | 0 0.5 | Сергеев Илья Рябова Надежда | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
66 | 153 | B | 30/42 | 0 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина |
71 | 78 | B | 35/42 | 0 | Геруцкий Ярослав Стражева Екатерина | Вектор Великие Луки | Путятин Виктор |
72 | 83 | B | 36/42 | 0 | Горюнов Максим Шатковская Елизавета | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
73 | 120 | C | 11/26 | 0.5 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
74 | 69 | C B | 12/26 38/44 | 0.5 0 | Васильев Дмитрий Кузема Елизавета | Lеts dаnсе Великий Новгород | Пташковская Карина |
74 | 74 | C | 12/26 | 0.5 | Воронич Станислав Батуева Дарья | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
74 | 102 | B | 38/43 | 0 | Клёсов Тимофей Клёсова Мария | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
77 | 52 | B | 41/45 | 0 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
77 | 85 | B | 41/45 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
79 | 106 | C | 14/23 | 0 | Конарев Артём Карпова Полина | Триумф Черкесск | Ивакин Роман |
79 | 166 | B D | 43/45 3/13 | 0 0.5 | Колесов Максим Гриценко Елизавета | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
79 | 171 | D | 3/13 | 0.5 | Семыкин Константин Иванова Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
82 | 92 | C | 16/23 | 0 | Засыпкин Никита Ступак Мария | Динамо Челябинск | Гвоздева Лариса |
82 | 95 | C B | 16/23 46/48 | 0 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
84 | 174 | B C | 48/49 18/23 | 0 | Филоненко Виктор Лещишина Дарина | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
85 | 128 | B | 49/49 | 0 | Мороз Александр Слипченко Стефания | Волны Вальса Евпатория | Паталаха Елена |
85 | 131 | C | 18/22 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
85 | 136 | C | 18/22 | 0 | Рознов Максим Скавронская Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий |
85 | 181 | C | 18/22 | 0 | Быстров Сергей Амелина Ксения | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
89 | 175 | C | 21/21 | 0 | Залесский Егор Куликова Юлия | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |