Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Взрослые + Молодежь B класс, Европейская программа |
Регистрация по классам | D - 4 C - 15 B - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
ЗГС(1) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Роман Воронин | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Заборщиков | Ухта | Первая |
F(6) | Роман Ивакин | Черкесск | Всероссийская |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Первая |
J(10) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(11) | Екатерина Петракова | С.-Петербург | Третья |
L(12) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
M(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 43 | 24 | 28 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 26 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 38 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | B | 1/24 | 4 | Сажин Алексей Сазонова Арина | Дуэт УГТУ Ухта | Заборщикова Галина |
2 | 17 | B C | 2/24 1/38 | 3 | Букатов Владислав Лужнова Ксения | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
3 | 60 | B | 3/24 | 2 | Куваев Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
4 | 63 | B | 4/24 | 1 | Турков Александр Братчикова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
5 | 34 | B | 5/24 | 1 | Кравцов Кирилл Скиданенко Вера | Румба С.-Петербург | Сулейманова Татьяна |
6 | 58 | B | 6/24 | 1 | Яковлев Виктор Антэн Юлия | Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
7 | 13 | B | 7/24 | 1 | Багаутдинов Иннокентий Зайкина Полина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
8 | 11 | B | 8/24 | 1 | Андреев Егор Сливарь Екатерина | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
9 | 44 | B | 9/24 | 1 | Парфенов Матвей Виноградова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
10 | 14 | D | 1/34 | 2.5 | Бойцов Григорий Козуб Елизавета | Ника С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
11 | 31 | B A | 11/25 11/11 | 1 0 | Козлов Илья Тутушкина Алеся | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга |
12 | 16 | C | 2/30 | 2 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
13 | 18 | B | 13/26 | 1 | Буркаускас Михаил Ходаркевич Екатерина | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
13 | 27 | B | 13/26 | 1 | Завилович Даниил Кушнер Альбина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
15 | 57 | B | 15/26 | 0 | Шолохов Иван Глубокая Лилия | Акцент С.-Петербург | Корнилов Максим |
16 | 52 | B D | 16/26 2/29 | 0 2 | Сподин Дмитрий Подсвирова Ксения | Форум Ростов-на-Дону | Гармидер Александр |
17 | 36 | C B | 3/26 17/27 | 1.5 0 | Лубнин Матвей Голева Лолита | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 37 | B D | 17/26 2/28 | 0 2 | Максимов Алексей Шалаева Анна | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
17 | 50 | C | 3/26 | 1.5 | Слушев Дмитрий Щетрова Татьяна | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
20 | 53 | C | 5/25 | 0.5 | Темников Руслан Змиевская Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
21 | 47 | B C | 21/29 6/25 | 0 0.5 | Рудоминский Андрей Зарецкая Екатерина | ТСЦ Калининский С.-Петербург | Поклонцев Петр |
22 | 49 | D | 2/23 | 1.5 | Семенков Глеб Веселова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей |
23 | 32 | C D | 7/25 3/23 | 0.5 1 | Коннов Кирилл Попова Мария | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
24 | 28 | C | 8/25 | 0.5 | Засыпкин Никита Ступак Мария | Динамо Челябинск | Гвоздева Лариса |
25 | 23 | C | 9/25 | 0.5 | Гомзяков Георгий Клокова Инесса | Единство С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 43 | B | 25/32 | 0 | Нифонтов Михаил Маркелова Любовь | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
27 | 41 | B | 27/33 | 0 | Мороз Александр Слипченко Стефания | Волны Вальса Евпатория | Паталаха Елена |
28 | 26 | B | 28/33 | 0 | Довгаль Адриан Лавренова Юлия | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
28 | 33 | C | 10/23 | 0.5 | Котельников Владимир Кайзер Кристина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
28 | 51 | C E | 10/23 1/16 | 0.5 1.5 | Смородинов Николай Коробицына Мария | Алые паруса Москва | Друбецкая Инна |
31 | 39 | C | 12/22 | 0 | Марущак Дмитрий Горченкова Кристина | Омега С.-Петербург | Сысоев Сергей |
32 | 21 | B C | 32/36 13/22 | 0 | Воронин Роман Еленевская Наталья | Евразия Нижний Тагил | Шефер Дмитрий |
33 | 56 | B | 33/36 | 0 | Филин Андрей Гусаченко Марина | Супернова Данс Клаб С.-Петербург | Сыздыков Артём |
33 | 62 | C | 13/21 | 0 | Ширяев Алексей Скачковская Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
35 | 29 | C B | 14/20 35/38 | 0 | Зубов Александр Кирсанова Ярослава | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
36 | 12 | C D | 15/20 3/10 | 0 0.5 | Арефьев Виталий Журавлева Алиса | Авангард С.-Петербург | Рябова Елена |
36 | 35 | C B | 15/20 36/39 | 0 | Кузнецов Мартин Шведчикова Марина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
36 | 55 | B | 36/38 | 0 | Ухов Сергей Филатова Евгения | Арика С.-Петербург | Кузякина Екатерина |
39 | 38 | B | 39/40 | 0 | Манжосов Михаил Шергина Анастасия | Атриум С.-Петербург | Петракова Екатерина |
40 | 59 | D B | 3/6 40/41 | 0.5 0 | Клочков Лев Тебякина Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
41 | 19 | C D | 18/19 4/6 | 0 | Бутылин Никита Холодкевич Елизавета | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
42 | 64 | B C | 42/42 19/19 | 0 | Курганов Михаил Курганова Екатерина | Ронд Всеволожск | Курганов Сергей |
43 | 10 | D C | 4/4 19/19 | 0 | Андреев Евгений Андреева Инга | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |