Название турнира | Кубок Санкт-Петербурга - 2019 |
Дата турнира | 08.11.2019 - 10.11.2019 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС С.-Петербурга, |
Группа | Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев) |
Регистрация по классам | H - 7 E - 20 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
ЗГС(1) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Евгений Давиденко | Хабаровск | Первая |
C(3) | Василий Деловов | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Всероссийская |
F(6) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Екатерина Королева | Кингисепп | Вторая |
I(9) | Илья Литвинов | С.-Петербург | Вторая |
J(10) | Юрий Петров | Симферополь | Всероссийская |
K(11) | Игорь Санников | Гатчина | Третья |
L(12) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Вторая |
M(13) | Наталия Урбан | Долгопрудный | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 27 | 14 | 27 | 4 |
2 | 1\2 финала | 14 | 6 | 40 | 6 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | E | 1/20 | 4 | Кривенко Александр Островидова Алина | Инсайт С.-Петербург | Рыкунов Роман |
2 | 37 | E | 2/20 | 3 | Пастушенко Тимофей Цхай Елизавета | Фаворит Хабаровск | Давиденко Евгений |
3 | 27 | E | 3/20 | 2 | Ищенко Анатолий Прудникова Мария | Ника Данс Симферополь | Кожухарь Яна |
4 | 50 | E | 4/20 | 1 | Вайнтруб Лев Сыпачева Софья | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир |
5 | 44 | E | 5/20 | 1 | Кузнецов Николай Скубова Виктория | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
6 | 42 | E | 6/20 | 1 | Калинин Дмитрий Придворева Полина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
7 | 39 | E | 7/20 | 1 | Федоскин Василий Плахина София | Променад Заводоуковск | Федоскина Ирина |
8 | 24 | H | 1/20 | 4 | Ефанов Егор Васильева Арина | Грация Кингисепп | Королева Екатерина |
9 | 28 | E | 9/21 | 1 | Казак Илья Матюнина Елизавета | Аделанто С.-Петербург | Максимова Ольга |
10 | 21 | E | 10/21 | 1 | Бушуев Алексей Епанчина Оливия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
11 | 35 | E | 11/21 | 0 | Новожилов Дмитрий Гаевская Эва-Мария | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
12 | 29 | E | 12/21 | 0 | Крестьянов Леонид Щербакова Есения | Вентура С.-Петербург | Левченко Елена |
12 | 36 | E | 12/21 | 0 | Остапчук Роман Марина Ульяна | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
12 | 49 | E | 12/21 | 0 | Лесик Леонид Храмова Софья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
15 | 23 | H | 2/14 | 2 | Гусев Владислав Блохина Людмила | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
15 | 47 | E | 15/21 | 0 | Манжин Иван Веселова Анастасия | Ренессанс С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 43 | H | 3/13 | 1 | Зинин Павел Дударева Арина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия |
18 | 34 | E | 18/23 | 0 | Наумов Николай Щемилева Юлия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
19 | 31 | E | 19/23 | 0 | Лопатенков Вячеслав Стеценко Софья | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
20 | 22 | H | 4/11 | 1 | Гуломов Руслан Исаева Вероника | Невский С.-Петербург | Нестерова Галина |
21 | 26 | E | 21/24 | 0 | Зиморев Михаил Слененко Вероника | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |
22 | 46 | E | 22/24 | 0 | Слеповский Даниил Алтабаева Дарья | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
23 | 32 | H | 5/9 | 0 | Лычагин Никита Лебрет Виктория | Олимпия Гатчина | Карпунин Владимир |
23 | 41 | H | 5/9 | 0 | Агутин Максим Шумовская Эвелина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
25 | 25 | E | 25/26 | 0 | Загребин Игорь Аршанская Василиса | СШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Лариса |
25 | 48 | E | 25/26 | 0 | Халзанов Яромир Исакова Ксения | Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей |
27 | 45 | H | 7/7 | 0 | Белоус Максим Новикова Екатерина | ЛИТа+ С.-Петербург | Заварзина Елена |